Новинка. Экипировка FISHERMAN

640.jpg

FISHERMAN — российская компания, которая производит качественную экипировку для рыбалки с 1995 года. Многие изделия не имеют аналогов и были разработаны конструкторами предприятия.

Широкий ассортимент и интересные модели, которые достойны вашего внимания!

Также сообщаем, что в грядущем 2021 году мы будем плотно сотрудничать с компанией FISHERMAN, в связи с чем ассортимент значительно расширится.

Все модели доступны для заказа.

Все модели »



Вся линейка продукции FISHERMAN изготавливается на собственном производстве, расположенном в подмосковном городе Люберцы. Высокая квалификация сотрудников и применение современных материалов гарантируют высокое качество изделий.

obshee-640.jpg

Примеры рыболовной экипировки

Только компания FISHERMAN производит жесткие чехлы для катушек. Ждите в 2021 году!


00-18zh-640.jpg

Комплект коробок Fisherbox к сумке Ф261 новинка


f261-640.jpg

Комплект коробок Fisherbox к поясной сумке Ф261. Удобные и надежные коробки из морозостойкого и ударопрочного полистирола. Есть возможность изменять размеры отсеков.



Ведро Fisherman Ф34 для прикормки новинка

f34-640.jpg

Классическое ведро без крышки для приготовления прикормки. Легко складывается, занимает мало места.



Кошелёк Fisherman Ф35 для мормышек малый новинка

f35-640.jpg

Кошелек для хранения мормышек, мелких блесен, крючков. Крючки цепляются на обе стороны кошелька на специальную рифленую подложку. Во внутреннем плоском кармане можно хранить поводки, кроме того он не позволяет сцепиться блеснам.



Сумка Fisherman Ф60 поясная новинка

f-60-640.jpg

Универсальная сумка для ходовой рыбалки. Имеет два отделения и специальное крепление для спиннинга. Переднее откидывается и позволяет работать с приманками. Для данной сумки подходит коробка ФФК-216. Особенность сумки - съемный модуль на 5 отсеков Ф60а диаметром 4см. Сумку можно носить спереди, сбоку и на спине.



Сумка рыбака Fisherman Ф08с новинка

f08-640.jpg

Просторная сумка-кофр. 5 разных внешних кармана и 2 кармана из сетки позволяют разместить множество разнообразных нужных мелочей. Конструкция позволяет жестко зафиксировать сумку в открытом состоянии. Сумка удобна и многофункциональна, может пригодиться не только на рыбалке.



Сумка Fisherman Ф361 для рыбы новинка

f361-640.jpg

Сумка для хранения пойманной рыбы. Изготовлена из крепкого, легко моющегося ПВХ. Крепкие сварные швы не позволят просочиться слизи и воде. Материал отличается водонепроницаемостью и очень высокой прочностью. Пропитка дополнительно обеспечивает устойчивость к жесткому ультрафиолетовому излучению, температурным перепадам и агрессивным механическим воздействиям. Материал обладает уникальными показателями морозостойкости до -60°С, что позволяет использовать изделия из него в различных климатических зонах, где перепад температур может составлять от -60 до +70°С.

При необходимости сумку можно застегнуть на молнию. Сумку можно также использовать для переноски воды, хранения сапог и мокрой одежды.



Все модели »



Возврат к списку

x вход на сайт