Демисезонная экипировка Nordman

nordman-640.jpg

21 января ожидается поступление демисезонной экипировки для рыбалки и охоты от Nordman. Качественные и не дорогие забродные сапоги к грядущему сезону!

Все модели уже доступны для заказа.

Все модели »



Сапоги забродные ПС15Р

ПС15Р-640.jpg

Классическая модель рыбацких сапог. Плотная рифленая подошва. Текстильный верх из водонепроницаемой ПВХ-ткани (винитол) крепится к базовому сапогу на современном итальянском оборудовании при помощи сварки током высокой частоты. Гарантируется 100% водонепроницаемость. Дополнительно применяется технология двойного шва, которая придает обуви еще большую прочность, износостойкость и герметичность.



Сапоги мужские резиновые ПС-15-1 новинка

к15-640.jpg

Высокие резиновые сапоги ПС 15-1 с классическим дизайном. Имеют специальный слой в подошве для улучшения теплоизоляции, защиты от прокола и дополнительной амортизации при ходьбе для повышенного комфорта.



Сапоги рыбацкие с надставкой (полукомбинезон) ПС 15 ПК новинка

ПС-15-ПК-640.jpg

Классический рыбацкий полукомбинезон. Верх - из легкой водонепроницаемой ПВХ-ткани (винитол) крепится к базовому сапогу из ПВХ на современном итальянском оборудовании при помощи сварки током высокой частоты. Это гарантирует абсолютную водонепроницаемость. Дополнительно применяется технология двойного шва, которая придает еще большую прочность, износостойкость и герметичность.



Сапоги забродные Single ПС15РЦ

ПС15РЦ-640.jpg

Эта модель отличается особой прочностью. Сапоги полностью выполнены из ПВХ, т.е. - цельнолитые. 100% водонепроницаемость. Наиболее актуальны для ловли в тех местах, где есть большая вероятность механических повреждений обычных рыбацких сапог.



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт