Новинка. Спиннинги Imperial от Nautilus

imperial-nau-2-640.jpg

Новинка от Nautilus — джиговые спиннинги Imperial. Звонкий бланк, облегченные кольца, эргономичный катушкодержатель Fuji, мощный комель, информативная вершинка, а также привлекательная цена.

Поступление ожидается 8 февраля 2021 года.

Все модели уже доступны для заказа.

Все модели »



Imperial новинка


imperial-640.jpg

Imperial - линейка спиннингов, в которой каждое удилище задумывалось для определенных условий ловли. Для рыболовов, предпочитающих ловить с мультипликаторными катушками, часть спиннингов выполнена в кастинговом исполнении. Жесткая вершина и мощный комель делают их незаменимыми помощниками при ловле джигом, особенно если рыбалка проходит на течении.

IMS-762ML, IMS-792ML - Универсальные удилища для джига на водохранилищах. Обладают хорошей тактильной и визуальной чувствительностью.

IMS-762M, IMS-842M - Две модели для лодочного джига на течении.

IMS-782MH, IMS-802HH, IMS-842H, IMC-842H – Мощные спиннинги для крупной рыбы и больших рек. Рыбалка с лодки и агрессивное вываживание судака из коряг. Щука на крупные джиговые приманки 6-7 дюймов. Все это наиболее востребованные условия для данных удилищ.

IMS-902MH – Дальнобойное удилище, подходящее для береговой ловли, с отличными кастинговыми характеристиками.

IMS-842XXH, IMS-862XH – Мощные, в меру жесткие удилища для трофейной рыбалки, больших ям и высокой воды. Крупные, больше 7-ми дюймов, силиконовые приманки, джерки и колеблющиеся блесны.



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт