Новинка. Термобелье FLEECE от Alpika

alpika-640.jpg

Новинка ассортимента экипировки Alpika термобелье серии FLEECE. Универсальное функциональное белье, предназначенное для охоты и рыбалки, а так же для прогулок в холодную погоду.

Все модели доступны для заказа.

Все модели »



Термобелье Alpika Fleece новинка

alpika-take-640.jpg

Термобелье FLEECE - это универсальное функциональное белье. Предназначено для любой физической активности, в том числе, охоты и рыбалки, а так же для прогулок в холодную погоду.

Производится из 100% синтетического волокна, имеющего превосходные утепляющие и влагоотводящие характеристики. Флис является самым популярным материалом для спортивной одежды, он негигроскопичен(не поглощает влагу), за счет воздушной прослойки удерживает максимальное количество тепла, не вызывает аллергических реакций (гипоаллергенен), позволяет коже дышать, отводя излишнюю влагу, очень быстро сохнет. Кроме того, флис не мнется и прост в уходе.

Легкость флиса позволяет использовать модель FLEECE в условиях, где экономия веса является одной из важных задач. Кофта имеет замок "молнию" для удобства надевания. Термобелье FLEECE мягкое и приятное к телу, поэтому может использоваться в качестве первого слоя, а в трехслойной системе одежды в качестве второго утепляющего слоя.

Размеры: 50, 52, 54 и 56.



Футболку с воротником-стойкой на молнии можно использовать как самостоятельный предмет одежды


zamok-305.jpg

Анатомический, облегащий фигуру крой и плоские, эластичные швы повышают прочность изделия и создают дополнительный комфорт

manzeta-305.jpg


Термобелье FLEECE поставляется в такой вот упаковке

upakovka-640.jpg

Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт