Предзаказ FishDream

fishdream-2-640.jpg

Годовой предзаказ FishDream.

Самые популярные и результативные серии прикормки: Классика и Клубная.

Месяцы поставок: март, апрель, май, июнь и июль 2021 года.

15 февраля

последний день
предзаказа

Скидки доступны только авторизованным пользователям

авторизация

Прикормка FishDream изготовлена по собственным рецептурам и под контролем экспертов на производственных мощностях ИП Дунаев Н.

Компания FishDream производит качественную прикормку, с помощью которой были выиграны многие соревнования и пойманы выдающиеся трофеи.

Товары доступны по предзаказу, который вы можете оформить уже сейчас. Как это сделать, а также что из себя представляют товары бренда, расскажем ниже.



Примеры прикормки, участвующей в предзаказе:


Прикормка Клубная

Авторская серия прикормочных смесей FishDream создана для водоемов, где велика вероятность поимки трофейных экземпляров. Элитная серия Клубных прикормок FishDream с успехом справляется с поставленной задачей. Гастрономические особенности каждой прикормки из этой серии будут высоко оценены рыбой — это уж точно!

fisdream-club-640.jpg

Прикормка Классика

Классическая серия прикормок, содержащая в себе новые рецептуры и улучшенные механики смесей, позволит с еще большей эффективностью ловить рыбу. Все прикормки богаты протеином и привлекательны для рыбы, но каждая имеет свои особенности, которые позволят подобрать оптимальную смесь под любую рыбу и любую рыбалку!

fisdream-klaassic-640.jpg

Перейти к предзаказу FishDream »



Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.



Возврат к списку

x вход на сайт