Большой ассортимент товаров бренда HITFISH

hitfish-640.jpg

Поступил на склад и ожидает приемки большой ассортимент товаров бренда HITFISH.

Компания имеет внушительный каталог: леска, экипировка, поводки, оснастки, крючки, мягкие приманки, блесны, воблеры и многое другое. Доступная цена и хорошее качество.

Все модели уже доступны для заказа.

HITFISH »


Воблеры

Balanar

balanar-640.jpg

Воблеры этой серии разработаны специально для ловли "троллингом". Обладают хорошей и яркой игрой, которая отлично провоцирует хищника. Линейка цветов обширна и не оставит равнодушным ни рыбака ни рыбу.

Длина: 105 мм.
Вес: 24,3 г.

Все модели »



Блесны

Crocodile новинка

crocodile-640.jpg

Рассчитаны на ловлю крупной рыбы. Рифление пластины выполнено в виде чешуи рыбки. На заводном кольце, которое соединяет тройник и блесну, есть еще один провоцирующий элемент: пластиковый розовый хвостик, делающий игру более активной и дразнящей, заставляющий хищную рыбу атаковать именно там, где спрятан крючок. При проводке приманка бликует, как чешуя настоящей рыбки. Оснащается тройным крючком, готовым к вываживанию трофея.

Собираясь за щукой, возьмите ее с собой. Не пожалеете.

Все модели »



Мягкие приманки

BIG Shad

bigshad-640.jpg

Мягкие приманки BIG Shad выпускаются в размерах 7.1 и 5.35 дюйма специально для ловли трофейных экземпляров хищной рыбы. Используемый материал обеспечивает повышенную износостойкость и живучесть приманки, а также мягкость и эластичность. Поверхность сделана похожей на чешую рыбы, а в сочетании с формой и подвижной хвостовой лопастью приманка производит на хищника должное впечатление.

Ассортимент цветов позволит подобрать приманку для самых разнообразных условий, а так же подобрать яркость для соответствующего цвета воды и глубины ловли.

Все модели »



Поводки

String Leader Wire


струна-640.jpg

Поводок "Струна" выполнен из сталистой нержавеющей проволоки со скрутками. Популярный и надежный вид поводков, выдерживающий большие нагрузки и, благодаря скрутке, позволяет быстро монтировать спиннинговую оснастку без применения дополнительной фурнитуры.

Все модели »



Леска

Deline


леска hitfish.jpg

Флюорокарбон Deline изготовлен предприятием YGK специально для HITFISH. Имеет средний коэффициент растяжимости, повышенную абразивоустойчивость и практически незаметен в воде.

Удобно использовать для изготовления поводковых оснасток и в качестве основной лески. Прозрачность позволяет ловить пугливых рыб при хорошей видимости в холодной воде.

Размотка(м): 30 и 50
Страна изготовления: Япония
Цвет: прозрачный

Все модели »



Крючки

Beast Offset

beast-offset-640.jpg

Крючки Beast Offset разработаны специально для ловли крупной рыбы. Благодаря широкому поддеву, вы сможете оснастить даже очень широкую приманку, а толщина крючка не позволит ему разогнуться при поимке трофея.

Все модели »



Перчатки

Hitfish Glove

hitfish_gloves.jpg

Изготовлены из неопрена и полиуретана. Два пальца перчатки (указательный и большой) всегда открыты, на среднем пальце есть надрез и при необходимости его тоже можно сделать открытым. Представлены разные цвета.

  • Материал: верх - неопрен, низ - полиуретан
  • Подкладка: полиэстер
  • Два открытых пальца
  • Эргономичный крой
  • Размер: L

Все модели »



HITFISH »




Возврат к списку

x вход на сайт