Карповая ловля не за горами. Предлагаем ПВА-системы компании PVA Hydrospol



В видео показано, что ПВА сетка растворяется в холодной воде 4.8°C всего за 5 мин. 30 сек. Это очень хороший результат!


В наличии ПВА-системы от компании PVA Hydrospol.

PVA Hydrospol — словацкий производитель продукции из PVA. С 2013 года они производят качественную, с лучшей ценой, продукцию из ПВА.

Компания PVA Hydrospol имеет собственное производство и поддерживает высокое качество своей продукции исключительно за счет первоклассного сырья.

Компания "Пиранья" является эксклюзивным дистрибьютером бренда PVA Hydrospol в России.

Все модели доступны для заказа.

Все модели »


PVA система с плунжером Hydrospol 2 в 1 25+35мм 7+7м


pva-plunzher-640.jpg

Европейский производитель ПВА материалов предлагает систему 2 в 1 с двусторонним плунжером, состояющую из двух сеток диаметром 25 и 35 мм по 7 метров длиной каждая.

Сетка диаметром 25 мм. вяжется из нити, состоящей из 24 волокон, а диаметром 35мм. из 36 волокон, что делает сам материал очень прочным. Система 25 + 35 мм - классика, которая поможет решить любые задачи на водоёме, будь то применение смесей для ПВА, гранул, зерновых или бойлов.

В комлекте: сетка 25 мм и 35 мм, 7+7 м на трубках, двусторонний плунжер, пластиковый тубус для хранения системы.


Запасная сетка PVA Hydrospol 25мм 7м


zapas-setka-640.jpg

Сетка ПВА (запасная) - чулок ПВА из растворимого материала, предназначенный для точного размещения насадки и прикормки на месте ловли. Чулок ПВА имеет более низкую растворимость из-за качественного волокна, и время, необходимое для разложения, подходит для более теплой или более глубокой воды. Время растворимости зависит от температуры воды.


PVA нить Hydrospol 20м


nit-640.jpg

Эта прочная, прессованная ПВА - нить обладает значительными преимуществами, благодаря повышенной прочности и существенно сниженной растяжимости. Невероятно проста в использовании. При работе с этой нитью получаются действительно маленькие и незаметные узлы. Особенно полезна для завязывания ПВА - мешков и изготовления ПВА - стрингеров с бойлами.

Имеет нейтральный показатель pH, поэтому при растворении ПВА не распознается карпами и другой рыбой. Поставляется в размотке по 20 метров на удобных шпулях с защитным удерживающим корпусом, который позволяет сохранить рабочее состояние нити и не дает ей беспрепятственно сматываться с бобины.

Надежно растворяется при самых различных температурах воды, в том числе и в холодной воде.



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт