Доступны к заказу спиннинги для больших приманок

sudak-640.jpg

В наличии спиннинги от Savage Gear.

В предыдущих новостях мы рассказывали про крупные приманки — змей, уточек, а также силиконовых плотвиц и окуней размером 20-30 см., на которые во всём мире, и в России в частности, отлично ловят трофейную хищную рыбу - щуку, судака, сома, а также тайменя.

В этой новости мы хотим рассказать о продукции, которая делает такую рыбалку возможной. Это специализированные спиннинги с тестами до 220г. и огромным запасом прочности.

В России ловля на крупные приманки начала набирать популярность примерно с 2015 года. К 2019 году объем рынка товаров для трофейной рыбалки увеличился в несколько раз. По оценкам экспертов в 2021 году трофейной рыбалкой в России увлечено порядка 2 миллионов рыболовов. В каждом городе есть любители ловли на крупные приманки, которые уже представлены в большинстве рыболовных магазинов в том или ином ассортименте.

Ловля крупными приманками стремительно набирает обороты!

Savage Gear »


Щучка длиной "всего" 37 см. работает безотказно

Savage_Gear_4D_Line_Thru_Pike.gif

Именно такие мощные удилища специально созданы для ловли трофейных щуки и судака, а также сома и тайменя. Огромный запас прочности, удобная рукоять и правильный строй - все это дает уверенность в борьбе с крупной сильной рыбой.

Спиннинги Savage Gear мощные, но при этом легкие, поскольку их бланки изготовлены из современного графита японской компании Toray. Удилищем с тестом до 200гр. можно "махать" без устали несколько часов подряд.

moshnost-640.jpg


Вот такие "малыши" как раз то, что нужно при ловле крупной щуки. Такие приманки хоть как-то помогают бороться с поклевками откровенных "шнурков".

malishi-640.jpg


Рекомендуем, по статистике продаж, следующие модели:

SG2 Medium Game

Удилища среднего класса мощности. Обладают умеренно быстрым строем и хорошим балансом, что позволяет осуществлять надёжные подсечки, не опасаясь за исход борьбы с трофеем. Оптимально подходят для применения мягких силиконовых приманок, вращающихся блёсен и колебалок, спиннербейтов и воблеров-минноу, а также поводковых оснасток типа Каролина

sg2medium-game-640.jpg

SG2 Power Game Trigger

Данная серия удилищ предназначена для борьбы с серьёзными трофеями. Быстрый строй вкупе с хорошим балансом и отличной чувствительностью делают их грозным оружием в ловле крупных хищников на тяжёлые приманки: блёсны, свимбейты, спиннербейты, глайдеры и джерки

sg2power-game-trigger-640.jpg

SG4 Power Game Trigger

Предназначены для ловли крупной, трофейной рыбы. Мощные, но при этом легкие, с огромным запасом прочности. Подходят для ловли на крупные блёсны, свимбейты, спиннербейты, глайдеры и джерки

sg4power-game-trigger-640.jpg

SG4 Swimbait Specialist Trigger

Серия полуторачастников с портрясающим запасом прочности. Мощные, легкие с отличной чувствительностью. Вершинка выполнена по технологии 1DFR. Применение 1DFR увеличивает подъемную силу и максимальную прочность в четыре раза по сравнению со стандартным бланком удилища.

sg4-swimbait-640.jpg

Custom Predator Fast Shad

Сверхбыстрые бланки с чувствительной информативной вершинкой как нельзя лучше подходят для ловли окуня и судака на джиговые приманки

custom-predator-1-640.jpg

В Savage Gear знают как поймать трофей — мощный спиннинг, большая приманка и, как результат, большая щука


shuka-monstr-640.jpg


Savage Gear »




Возврат к списку

x вход на сайт