Удилища для ловли крупного карпа

prologic-rods-640.jpg

Специализированные карповые удилища производят для различных условий ловли. При производстве таких удилищ применяются только современные технологии и материалы.

Их главные отличия - вес и строй. Благодаря современным технологиям и материалам, удается значительно снизить вес удилища и сделать более тонкий бланк. Чем легче удилище, тем удобнее им ловить - забрасывать, вываживать и т.д.

Строй - характеристика, говорящая о характере изгиба удилища при нагрузке. Правильный строй карпового удилища позволяет совершать сверхдальние забросы и минимализировать сходы трофейной рыбы.

Характеристики удилища напрямую зависят от материала из которого оно изготовлено. Современные удилища изготавливаются исключительно из карбона. Карбон - полимерные композитные материалы из переплетённых нитей углеродного волокна, расположенных в матрице из полимерных (например, эпоксидных) смол. Отличается высокой прочностью и малой массой. Зачастую гораздо прочнее стали.

Компания Prologic производит специализированные карповые удилища в самых популярных длинах и тестах.

Prologic »


Работа бланка при забросе на 100+ метров.

zabros.gif

Именно в такой теплый ясный день можно рассчитывать на отличную рыбалку. Вода теплая, карп активен и перемещается по водоему в поиске того, чем можно перекусить.

teplit-den'-640.jpg


Результат удачной рыбалки - красавец зеркальный карп.

zerkalo-640.jpg


Рекомендуем, по статистике продаж, следующие модели:

C-Series AB

Доступная серия карповых удилищ с функционалом, который можно найти только на удилищах премиум-класса. Все модели 12/13 футов оснащены удобными, с малым весом, 50 мм кольцами серии MM (40 мм на Lotus), которые дополняются 16 мм наконечником anti-wrap. Вентилируемый катушкодержатель в стиле Inspire. Ручка удобная, выполнена из EVA

c-series-640.jpg

C6 Inspire XD

Топовая линейка карповых удилищ Prologic. Бланк изготовлен по технологии разносторонней крестообразной намотки, также использованы графитовые нано-волокна японского концерна Toray для дополнительного придания жесткости. Установлены ультралегкие пропускные кольца Minima диаметром 50мм. Доступны варианты исполнения как в пробке так и с EVA. С такими удилищами заброс на 200м - реальность, а не фантастика

c6-inspire-640.jpeg

C1 Avenger AB

Бланки серии очень тонкие и выполнены из высокомодульного карбона. Удилища оснащены 50-миллиметровыми кольцами SIC, черным анодированным катушкодержателем в стиле Inspire, удобной ручкой из EVA.

avenger-640.jpg

C3 Fulcrum

Линейка с идеальным балансом мощности, легкости и надежности. Оснащены Anti-Frap Gunsmoke 50/40-16мм. PKW кольцами, катушкодержателем HD-Inspire с черным анодированием и удобной ручкой из EVA. Также у удилищ стильный темный дизайн, смотрятся очень эффектно

fulcrum-640.jpg


Prologic »




Возврат к списку

x вход на сайт