Анонсируем старт заказов карповых и фидерных катушек Nautilus

nautilus-invent-carp-640.jpg

Компания Пиранья анонсирует старт заказов карповых и фидерных катушек от бренда Nautilus — Total Carp, Invent Carp, Zenon Feeder и Total Feeder.

Проектируя эти катушки, инженеры Nautilus учли требования рыболовов и воплотили их в жизнь: крупные шпули для сверхдальнего заброса, пониженные передаточные числа от 4.1:1 до 4.4:1, быстрый фрикцион, мощные главные пары и надежный механизм, алюминиевые ручки и удобные прорезиненные кнобы, доступная цена.

Труды инженеров не прошли даром - статистика продаж катушек в 2020 году подтверждает их популярность. Все поступления реализуются полностью, без остатка.

Планируемая дата прихода 18 мая.

Все модели уже доступны для заказа.

Все модели »


Позиции, участвующие в предпродажах


Total Carp

Популярная катушка в новом размере 8000 с новой, облегченной шпулей!

Надежная и качественная карповая катушка. Обладает всеми характеристиками “старших” моделей. Увеличенный диаметр шпули позволяет ловить на дальних дистанциях, а система Quick Drag System обеспечивает быструю настройку фрикциона после заброса.

total-carp-640.jpg


Invent Carp conquest

Катушка Invent Carp conquest совмещает в себе все требования, предъявляемые к современным карповым катушкам. Размер 8000. Облегченная long cast шпуля в совокупности с кинематической системой Worm shaft обеспечивает качественную намотку лески и дальний заброс оснастки. Плавный ход, замедленная подача шпули, быстрый фрикцион и улучшенные тяговые характеристики, ставят ее наравне с катушками ведущих мировых производителей.

invent-carp-640.jpg

Zenon Feeder

Современная фидерная катушка. Размеры 5000 и 6000. Мелкая Long cast шпуля позволяет ловить на самых дальних дистанциях. Пониженное передаточное отношение добавляет еще больше мощности и дает уверенную возможность использования тяжелых методных, речных и других кормушек.

zenon-feeder-640.jpg

Total Feeder

Катушка Total Feeder 4000S – доступная модель фидерной катушки в классическом дизайне. Несмотря на свою небольшую цену, выделяется плавным ходом, хорошей тягой и качественной намоткой тонких шнуров.

total-feeder-640.jpg

Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт