Поступление фидерных оснасток и летних кивков Nautilus

готовая-фидерная-оснастка-640.jpg

Поступили на склад готовые фидерные монтажи и летние кивки Nautilus.

Какой монтаж выбрать?

Патерностер. Классическая эффективная оснастка. Монтаж работает по активной рыбе в местах со слабым течением или без него. У патерностера отличная чувствительность - даже самые аккуратные поклевки передаются на квивертип. Главный минус оснастки в том, что если рыба дергает приманку по направлению к берегу, то поклевок не видно из-за выпрямления поводка от грузила.

Несимметричная петля. На эту самоподсекающуюся оснастку не влияют сильный дождь, шквалистый ветер или частые прикосновения к удилищу. Она сглаживает многие ошибки рыболова, так как прикормка и наживка находятся на дне, на них нет внешних воздействий.
Отлично подходит для ловли крупных экземпляров белого амура, карася, леща.

Симметричная петля. Самозасекающаяся оснастка - рыба сама себя подсекает, так как есть жесткая фиксация вертлюжка и кормушки. Благодаря симметрии, поклевка фиксируется оперативнее.
Монтаж применяется на разных водоемах, где твердое или нетопкое илистое дно. Хорошо себя зарекомендовал в моменты активного клева для мелкой и средней рыбы (карась, плотва, подлещик).

Готовые фидерные монтажи »

Летние кивки »


Фидерная оснастка Nautilus Симметричная петля

feeder-montazh-640.jpg

Фидерная оснастка Nautilus симметричная петля относится к скользящим оснасткам. Обладает максимальной информативностью. Точно удерживает насадку в шлейфе прикормки.


nautilus-simmetr-640.jpg

Фидерная оснастка Nautilus Патерностер


paternoster-640.jpg

Фидерная оснастка Nautilus патерностер относится к «глухим» оснасткам. Обладает отличной информативностью и минимальным риском перехлеста. Отлично самозасекает рыбу.


nautilus-paternoster.jpg

Фидерная оснастка Nautilus Несимметричная петля


nessemetr-640.jpg

Относится к скользящим оснасткам. Обладает максимальной информативностью при движении рыбы в любом направлении.


nautilus-nesimmetr-650.jpg

Кивок летний боковой Nautilus Click 1.5 Тип C


letniy-kivok-640.jpg

Предназначены для ловли с глухой оснасткой на мормышку в стоячей воде. Отличаются рессорной конструкцией с возможностью регулировки рабочей длины. Настройка производится в районе коннектора и позволяет увеличить грузоподъемность самого изделия. Сам коннектор содержит эксцентричный зажимной механизм с защёлкой, позволяющий надежно зафиксировать кивок на хлысте удилища без риска его поломки. Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце создают предельно заметный силуэт на любом фоне. Рекомендуется применять с самозажимным мотовилом.


Кивок летний боковой Nautilus Click 1.5 Тип B


tip-b-640.jpg

Предназначены для ловли с глухой оснасткой на мормышку в стоячей воде. Изделие имеет нерегулируемую конструкцию со специальными отверстиями для пропуска лески. Присоединяются к хлыстику при помощи коннектора с эксцентричным зажимом, позволяющим надежно зафиксировать кивок на удилище без риска его поломки. Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце создают предельно заметный силуэт на любом фоне.



Готовые фидерные монтажи »

Летние кивки »





Возврат к списку

x вход на сайт