Новое поступление крючков OWNER

owner-logo-640.jpg

23 июня ожидается поступление крючков компании OWNER (Япония).

OWNER — всемирно известная компания. С июля 1968 года производит одни из лучших крючков в мире, из года в год совершенствуя технологии и создавая все более совершенную продукцию.

Все модели уже доступны для заказа.

Все модели »


Iseama 50188


iseama-305.jpg

Наиболее популярны у спортсменов-поплавочников. Очень прочные и универсальные, с удобным для привязки колечком на цевье. Одинаково успешно можно использовать при ловле, как на растительные, так и на животные насадки. Цвет покрытия чёрный блестящий.

Pin Hook 50922


PinHook-305.jpg

Крючки с колечком. Благодаря широкому диапазону размеров, отлично подходят для ловли любых видов белоый рыбы. Эта серия очень популярна среди отечественных рыболовов. Цвет покрытия чёрный блестящий.



Penny Hook 50921


penny-hook-305.jpg

Созданы для спортивной рыбалки. Профессионалы ценят их за тонкую проволоку, острейшее жало, маленькую изящную бородку, а любители — за удобство снастей (они имеют колечко для привязки). Рекомендованы для поплавочной ловли на необъёмные насадки растительного и животного происхождения.

Worm BH-Round 56537


56537-305.jpg

Крючки данной серии имеют круглый загиб, удлиненное цевье с двумя миниатюрными насечками на нем, что обеспечивает равномерное, без сползания, распределение насадки. Кроме того, даже самая "смышленая" рыба не в состоянии безнаказанно стащить приманку с крючка. Предназначены для широкого использования в различных поплавочных и донных оснастках. Цвет покрытия чёрный блестящий.



Pint Hook 53117


pint-hook-305.jpg

Предназначенны специально для ловли леща на донные и поплавочные снасти. Отличаются широким круглым загибом, острейшим жалом и чуть отогнутым внутрь колечком для привязывания. А также, покрытием синего цвета, которое становится менее заметно для рыбы, особенно на приличной глубине.

RL-560


rl-560-305.jpg

Серия крючков с поводком RL-560 предназначена для ловли белой рыбы поплавочными и донными снастями. Длина поводка составляет 70 см. И если миниатюрные крючки на тонкой леске предназначены для ловли мелкой рыбы, то крупные крючки с прочной леской легко справятся и с трофейными экземплярами. Наличие петельки позволяет осуществлять мгновенный монтаж. Крючки этой серии имеют стойкое белое покрытие.



Все модели »





Возврат к списку

x вход на сайт