Новое поступление спиннингов Favorite

favorite-x1-640.jpg

Поступили на склад популярные серии спиннингов Favorite: X1, Blue Bird и White Bird.

В поставке присутствуют спиннинги X1 в исполнении "трэвел".

Все модели доступны для заказа.

Favorite »



Х1

x1-640.jpg

Функциональная серия удилищ для требовательных рыболовов, которые ценят, в первую очередь, высокие характеристики снасти и ее надежность. Быстрый, легкий и высокочувствительный бланк удилища не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам. При этом бланки усилены использованием препрегов с разным направлением волокон и специальной карбоновой обмоткой в комлевой части.

Разработаны в первую очередь для ловли твичингом и джигом, естественно это не мешает использовать его для классических вертушек и колебалок. Рукоятка достаточно эргономичная и удобно расположена в руке, а современные кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией.

X1 »


X1 Travel »


Blue Bird


blue-bird-1-640.jpg

Популярные спиннинги для микроджиговой ловли. Обладают хорошей чувствительностью, дальнобойностью и мощностью. Легкий и упругий бланк выполнен из материала SkyFlex 30T. Особый строй удилища с тонкой чувствительной вершинкой позволяет контролировать всё, что происходит на другом конце лески.

Эргономичную разнесённую рукоятку с обтекаемым катушкодержателем комфортно держать в руке. Для удобства снасть имеет современный "хук кипер", на котором можно закрепить приманку и она не будет мешать во время движения.

Blue Bird »


White Bird


white-bird-1-640.jpg

Спиннинги White Bird получили легкую чувствительную вершинку “solid tip”. Также удилища имеют в своем оснащении пропускные кольца со вставками SIC, удобный катушкодержатель Korea Carbon и эргономичную разнесенную рукоять, выполненную из EVA и пробки.

Обладают быстрым строем и прекрасно подойдут для джига, а также для ловли на легкие блесны и миниатюрные воблеры.

White Bird »



Favorite »


Возврат к списку

x вход на сайт