Новое поступление продукции HITFISH

hitfish-640.jpg

Поступили на склад воблеры, мягкие приманки, вольфрамовые груза, джиг-головки, блесны, оснастка и поводки HITFISH.

С 2015 года компания HITFISH выпускает широкий ассортимент снастей для рыбалки, которые завоевали признание и популярность у рыболовов нашей страны.

Все модели доступны для заказа.

HITFISH »


Воблеры

TR Deep 120

tr-deep-120-640.jpg

Воблеры HITFISH TR Deep 120 разработаны специально для ловли "троллингом". Воблеры этой серии обладают хорошей и яркой игрой, которая отлично провоцирует хищника.

Длина: 120 мм.
Вес: 20,0 г.
Заглубление: 7-8,2 м.

Все модели »



Блесны

Вращающаяся блесна PALIA новинка

palia-640.jpg

Вращающиеся блесны с лепестком классической формы. За счет "оперения" на тройнике, отлично работают не только по окуню и щуке, но и по язю, форели, хариусу и ленку.

Все модели »



Мягкие приманки

BIG Shad

big-shad-640.jpg

Мягкие приманки BIG Shad выпускаются в размерах 7.1 и 5.35 дюйма специально для ловли трофейных экземпляров хищной рыбы. Используемый материал обеспечивает повышенную износостойкость и живучесть приманки, а также мягкость и эластичность. Поверхность сделана похожей на чешую рыбы, а в сочетании с формой и подвижной хвостовой лопастью приманка производит на хищника должное впечатление.

Ассортимент цветов позволит подобрать приманку для самых разнообразных условий, а так же подобрать яркость для соответствующего цвета воды и глубины ловли.

Все модели »



Поводки

String Leader Wire


струна-640.jpg

Поводок "Струна" выполнен из сталистой нержавеющей проволоки со скрутками. Популярный и надежный вид поводков, выдерживающий большие нагрузки и, благодаря скрутке, позволяет быстро монтировать спиннинговую оснастку без применения дополнительной фурнитуры.

Все модели »



Груза

Груз вольфрамовый Tungsten sinker


volframovie-gruza-640.jpg

Вольфрамовые груза Hitfish изготовлены специально для спортивной и любительской рыбной ловли на сверхлегких и легких весах. Вольфрам в изготовлении рыболовных грузов используется для уменьшения размера груза, в сравнении со свинцовыми аналогами, ведь чем меньше груз, тем меньше вероятность, что он отпугнет рыбу. За счет свойств вольфрама, снасть становится более чувствительной и звонкой, что способствует лучшему пониманию рельефа дна и увеличению скорости проводки, за счет меньшего сопротивления воды при погружении приманки. Так же, "звонкость" вольфрама может стать дополнительным привлекающим фактором при ловле на каменистом дне.

Все модели »



Крючки

Beast Offset

beast-offset-640.jpg

Крючки Beast Offset разработаны специально для ловли крупной рыбы. Благодаря широкому поддеву, вы сможете оснастить даже очень широкую приманку, а толщина крючка не позволит ему разогнуться при поимке трофея.

Все модели »



Перчатки

Hitfish Glove

gloves-640.jpg

Изготовлены из прочного и эластичного материала, а так же, оснащены вставкой из "дышащего" материала, для лучшей вентиляции рук. Манжет изготовлен из неопрена. Со стороны ладони используется искусственная кожа с силиконовым принтом для более надежной фиксации бланка в руке.

Все модели »



Леска

Deline


леска hitfish.jpg

Флюорокарбон Deline изготовлен предприятием YGK специально для HITFISH. Имеет средний коэффициент растяжимости, повышенную абразивоустойчивость и практически незаметен в воде.

Удобно использовать для изготовления поводковых оснасток и в качестве основной лески. Прозрачность позволяет ловить пугливых рыб при хорошей видимости в холодной воде.

Размотка(м.): 30 и 50
Страна изготовления: Япония
Цвет: прозрачный

Все модели »



HITFISH »




Возврат к списку

x вход на сайт