Новое поступление шнуров YGK X-Braid Braid Cord X8

ygk-logo-640-3.jpg

12 июля ожидается поступление 8-жильных шнуров X-Braid Braid Cord X8 от японского концерна YGK.

X-Braid — улучшенные технологии, более плотное плетение, высокая абразивоустойчивость и большая разрывная нагрузка.

8-жильные шнуры отлично подходят в тех случаях, когда нужен дальний заброс. За счет очень плотного плетения, поверхность шнура получается очень гладкой, и он гораздо легче скользит по кольцам удилища, что и увеличивает дальность заброса. Также 8-жильные шнуры хороши в легких стилях ловли, когда очень важен малый диаметр и гладкость при сохранении высокой прочности. Маленькие пропускные кольца, невесомые спиннинги, крошечные приманки и даже мормышки - вот где такие шнуры особенно востребованы.

Шнуры YGK »


Шнуры X-Braid производятся на собственных заводах YGK в Японии. На фото завод Китадзима, строительство которого завершилось в декабре 2020

zavod.jpg


X-Braid Braid Cord X8


cord-x8-640.jpg

Размотка 150 м.

Линейка восьмижильных плетеных шнуров от известного бренда YGK. Шнуры изготовлены на фабрике в Японии из сверхпрочного полиэтиленового волокна. Оно имеет низкое растяжение и обладает хорошей чувствительностью. Шнуры имеют гладкое покрытие, благодаря чему уменьшается трение о кольца, увеличивается дальность заброса и улучшается укладка шнура в катушке.
Восьмижильные шнуры Xbraid Braidcord X8 обладают плотным плетением, высокой абразивоустойчивостью и большой разрывной нагрузкой и являются универсальным вариантом, подходящим под любые методы ловли.

Заказать »



Шнуры X-Braid выдерживают колоссальные нагрузки!

x-braid.gif



Шнуры YGK »




Возврат к списку

x вход на сайт