Поступление новинок шнуров Nautilus

pro-braid-640.jpg

20 июля ожидается поступление новинок шнуров Nautilus: Pro Braid X4, Pro Feeder Braid, Spod & Marker Braid, The Shock Leader.

Дизайн упаковки 2021 года — яркий и максимально информативный. Выбор нужной лески стал проще и быстрее!

Качество. По совокупности реального соотношения диаметра к разрывной нагрузке, характеристик волокна, плотности и износоустойчивости, новинки шнуров 2021 года от Nautilus находятся на высоком уровне и удовлетворяют все требования современных рыболовов.

Ассортимент. Широко представлены шнуры как для спиннинговой, так и для карповой и фидерной ловли. Они адаптированы под определенные условия и задачи, имеют различные физические свойства, цвет, размотку и диаметры.

Цена. По соотношению качества и рыночной цены, шнуры Nautilus не уступают конкурентам и занимают самую массовую и востребованную нишу рынка.

Все модели »


Шнур Nautilus Braid X4 150м новинка


braid-x4-640.jpg

4-жильный шнур премиум класса. Экстремально мягкий, сплетен из 4 скрученных РЕ волокон высокого качества. За счет современных технологических решений, добились высокой прочности и невероятной мягкости. Обладает нулевой растяжимостью и отсутствием памяти. Отлично подходит для всех типов спиннинговой рыбалки.

Цвета: зеленый, желтый, мультиколор


Шнур Nautilus Pro Feeder Braid 150м новинка


feeder-braid-640.jpg

Специализированный шнур, спроектированный для фидерной и методной ловли. Плотное 4-х жильное плетение гарантирует высокую разрывную нагрузку, стойкость к абразивному воздействию и долгий срок эксплуатации. Защитная обработка шнура снижает влияние UV лучей и способствует лучшему скольжению по кольцам. Обладает отсутствием “памяти” и нулевым растяжением.

Цвета: черный, коричневый, темно-зеленый


Шнур Nautilus Spod & Marker Braid 250м новинка


spod-marker--640.jpg

Плетеный шнур небольшого диаметра, созданный специально для сподов и маркеров. Благодаря легкости и нейтральной плавучести шнура, процесс прикармливания на дальних дистанциях проходит значительно комфортней. Обладает высокой чувствительностью при поиске и, за счет гладкости специфического плетения, позволяет работать на сверх дальних дистанциях

Цвет: желтый



Шнуры Nautilus »


Флюорокарбон Nautilus »




Возврат к списку

x вход на сайт