Новое поступление игл, свёрл, инструмента Nautilus

nautilus-2-640.jpg

26 июля ожидается поступление игл, свёрл, инструмента Nautilus.


Современная карповая или фидерная рыбалка, будь то классическая или спортивная, интересна не только увлекательным процессом ловли, но и подготовкой снастей к предстоящей рыбалке. Nautilus предоставляет широкий выбор различных вспомогательных инструментов для удачной рыбалки.

Все модели »


Игла Extra Strong Allround Needle


extra-strong-fine-needle-640.jpg

Игла используется для работы с насадками. Заостренное жало позволяет легко и удобно прокалывать даже твердые зерновые без использования сверла.



Игла Fine Gated Needle


fine-gate-needle-640.jpg

Универсальная, усиленная, закрытая игла. Применяется в работе с насадками, а так же при изготовлении монтажей.



Сверло Bait drill


bait-drill-640.jpg

Nautilus Bait drill – это сверла, при помощи которых можно проделать аккуратные отверстия в твердых наживках (тигровый орех) для последующего монтирования на волос.



Стопор Bait Stops Green


Bait-stop-small-2-640.jpg

Стопора позволяют удлинить волосяную оснастку и зафиксировать различную по размерам насадку (бойлы, пеллетс, искуственную кукурузу и т.д.) без необходимости вязания новой снасти.



Петлевяз с экстрактором Nautilus Loop Tyer Disgorger


Петлевяз-с-экстрактором-Nautilus-Loop-Tyer-Disgorger-640.jpg


Петлевяз-с-экстрактором-1-305.jpg
Петлевяз-с-экстрактором-2-305.jpg


Петлевяз Nautilus Loop Tyre Disgorger позволяет делать аккуратные петли узлом "проводник", "восьмерка" и "усиленный проводник" буквально за пять секунд. Все петли получаются одинаковой длины. Очень популярный инструмент у рыболовов-карпятников, особенно когда нужно связать много одинаковых поводков. С другого конца приспособление-экстрактор для извлечения крючков из ротовой полости рыбы.



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт