Мягкие приманки и воблеры Savage Gear

SG-lures-640.jpg

Основная идея компании Savage gear — трофейная ловля.

Они те, кто создал категорию - приманки и удилища специально для крупной, трофейной рыбы: большие тесты, большие приманки, потрясающая реалистичность.

Приманки Savage gear славятся своим качеством. Благодаря использованию высококлассных материалов и фурнитуры, а также непрерывному контролю на каждом этапе технологического цикла, на выходе получаются прочные, надежные и долговечные изделия, способные подолгу сохранять свои первоначальные характеристики, заложенные в них производителем.  

Все модели уже доступны для заказа.

Savage gear



3D LB River Roach

roach-640.jpg

Безупречный 3D скан плотвы. Это дальнейшее развитие чрезвычайно популярной приманки Line Thru Roach. Теперь приманка демонстрирует великолепную игру даже на самой малой скорости проводки. Эти мелкие дрожания и нервные подергивания – именно то, что нужно для крупной щуки!

4D LB River Roach »

Craft Shad

craft-shad-2-640.jpg

Созданная и спроектированная Мэдсом Грозеллом приманка с тонким профилем и большими реалистичными мягкими глазами с идеальными деталями. Длинная тонкая перемычка с Т-образным хвостовиком обеспечивает энергичный перекат при подъеме и падении. Благодаря тонкому телу приманка идеально подходит для работы на глубине и на течении. Изготовлена вручную.

Craft Shad »

3D Hard Pike

hardpike-640.jpg

Завораживающая своей естественной плавностью игра - особенность воблеров серии 3D Hard Pike S. Для того, чтобы добиться этого, эксперты Savage Gear сделали тело воблера из пяти секций на подвижном соединении. Дизайн детально копирует щуку при помощи фигурного рифления и объемных деталей. Есть выступающие плавнички сзади, которые добавляют не только реалистичности, но и помогают стабилизировать положение приманки в воде. Приманка ориентирована на трофейную щучью ловлю.

5h5q7u.gif

3D Hard Pike »



Savage gear




Возврат к списку

x вход на сайт