Tica. Возвращение бренда! Прямая трансляция.

opros-tica-2-640.jpg

Компания Пиранья анонсирует возвращение на Российский рынок в 2022 году известного тайваньского бренда Tica.

Tica (Тика) – компания, входящая в десятку крупнейших мировых производителей катушек и рыболовного снаряжения. Рецепт успеха компании прост и слагается из трех компонентов: современные технологии, качество и цена. Эти свойства присущи всем снастям производства "Tica". Они чрезвычайно надежны и долговечны.
На сегодняшний день "Tica" производит широкий диапазон рыболовных катушек, охватывая весь спектр рыболовных дисциплин - от лёгких  катушек для нахлыста,  до тяжелых карповых и  мощных мультипликаторов.

reeeeels-tica-640.jpg

"Tica" будет представлена в Компании Пиранья на эксклюзивных условиях!

Более подробно узнать о продукции, скидках, наценках и прочих условиях, а так же задать интересующие Вас вопросы можно будет во время прямой трансляции, организованной на YouTube-канале "Пиранья-ТВ".

Просим Вас выбрать удобное для вас дату и время участия в трансляции, ответив на опрос по ссылке:

ВЫБРАТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ »

Для участников трансляции будут предложены специальные условия и возможности!

В прямом эфире покажем продукцию, разберём, соберём, ответим на вопросы и продемонстрируем технические характеристики и возможности продукции. Расскажем о наценках и скидках, о ценах и РРЦ. И главное, только участникам трансляции будут предложены специальные, эксклюзивные условия на заказ и специальные возможности!



ВЫБРАТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ »




Возврат к списку

x вход на сайт