Кастинговая универсальность от Savage Gear

sg-2-trigger-640.jpg

Уже на складе универсальный спиннинг SG-2 MEDIUM GAME в кастинговом исполнении от Savage Gear.

Savage Gear (Дания) - лидер и законодатель мод в производстве продукции для трофейной рыбалки.

Это не только разнообразные крупные приманки, но и мощные удилища для ловли такими приманками. При производстве бланков спиннингов Savage Gear используется японский графит концерна "Toray" плотностью от 24Т до 46Т. Удилища, выполненные из такого графита крайне надежны.

sg-2-trigger-2-640.jpg

Спиннинг Savage Gear SG2 Medium game

Удобное удилище SG2 medium game в кастиноговом исполнении с превосходным балансом, чувствительностью и дизайном от датской компании Savage Gear. SG2 это - легкие и прочные бланки из японского графита "Toray", пропускные кольца Coil Control System, графитовый катушкодержатель Duo Lock и эргономичная рукоятка из качественной EVA с грибком-заглушкой из пробки на конце.


SG2_Medium_Game_Trigger-orig-640.jpg
sg-2-trigger-4-640.jpg
Строй
Тест, г Длина, см Вес, г Транспортная длина, см
Fast 10-33 213 145
110

Спиннинг относится к классу MEDIUM GAME - удилищам среднего класса мощности. Обладает умеренно быстрым строем и хорошим балансом, что позволяет осуществлять надёжные подсечки, не опасаясь за исход борьбы с трофеем. Оптимально подходят для применения мягких силиконовых приманок, вращающихся блёсен и колебалок, спиннер-бейтов и воблеров-минноу, а также поводковых оснасток.

Ловля щуки на SG-2 MEDIUM GAME 



Заказать »



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт