Предзаказ зимней экипировки 2021-2022 | Новинки и хиты продаж


predzakaz-2-640.jpg

Открываем предзаказную программу на экипировку для зимней рыбалки.

Новинки брендов и хиты продаж:
— Костюмы - Novatex, Alaskan, Daiwa, Тайга
— Обувь – Torvi, Nordman, Speci.All
— Термобельё – Alpika, Comfort, Alaskan
— Головные уборы – Extreal, Alaskan, Daiwa

Широкий ассортимент экипировки для зимней ловли, позволяющий быть в комфорте при любых погодных условиях!

Обеспечьте себя востребованным и легкореализуемым товаром в зимний сезон
Получите к своей постоянной скидке дополнительно +5%!


Месяцы поставок: сентябрь, октябрь 2021 года.

9 августа.

последний день
предзаказа

Головные уборы зима »

Обувь зима »

Термобелье зима »

Костюмы зима »




Примеры экипировки из ассортимента

Костюмы

Созданы для любой погоды

Novatex

Камчатка -45°C

Kostyum-Kamchatka-45-tsvet-sero-zheltyj-GRAYLING-640.jpg

Зимний костюм «Камчатка» (ТМ GRAYLING) создан для любителей рыбной ловли. Благодаря использованию мембранной ткани таслан костюм не продувается и не промокает. Зона локтей, сидения и коленей усилена прочной тканью «кошачий глаз». Фольга нанесена сплошным слоем на изнаночную сторону подкладки, что уменьшает износ и эффективно сохраняет тепло.

Утеплитель термотекс в сочетании с фольгированной подкладкой обеспечивает комфорт на рыбалке при температуре минус 30 градусов. Температура использования костюма при наличии поддёвки и активном движении – минус 45 градусов.


Следопыт -35°C

sledopit-640.jpg

Костюм Следопыт – удобная и практичная одежда ТМ Квест для зимнего отдыха, рыбалки и охоты. Удлиненная куртка прямого силуэта с воротником-стойкой, центральной застежкой на двухзамковую молнию. Утеплитель "Русский север" сохраняет комфортную температуру. Полукомбинезон с анатомическим кроем наколенников, ширина низа брюк регулируется при помощи хлястика, предусмотрена фиксация полукомбинезона по линии талии (настрочена эластичная тесьма).

Костюм Следопыт рассчитан для использования при температуре до -35 С



Alaskan

New Polar 2.0 NEW

new-polar-2-0-640.jpg

Флагманский костюм NewPolar в обновленной версии 2.0 получил современный дизайн и улучшенный функционал. Теперь костюм предлагается в трехцветном сочетании (красный/серый/черный). Увеличилось количество карманов на куртке. В новой модели практически все они имеют магнитную застежку как и центральная планка. Внутренние карманы получили новый дизайн. Флисовая подкладка куртки с рисунком «клетки». Материал внутренних манжет гигроскопичный флис с отверстием для большого пальца. Капюшон теперь имеет фиксацию передних пат.

Благодаря материалу AERO-TEX, который не промокает, устойчив к воздействию ветра, а также обладает высокими «дышащими» свойствами, костюм создает максимальный комфорт в экстремальных условиях. Все швы проклеены. В комплект входит сумка для хранения костюма и съемное хлопковое полотенце.


Royal Fish

royal-fish-640.jpg

Флисовый комплект Alaskan RoyalFish предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды и для использования как основной комплект одежды в прохладное время года. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать тепло тела за счет структуры ткани.

Куртка сложного анатомического кроя с центральной молнией, одним нагрудным и двумя боковыми карманами. Брюки с эластичным поясом и двумя боковыми карманами. Этот комплект предназначен для использования на рыбалке, охоте и занятий активными видами спорта в любое время года.



Daiwa

Rainmax High Loft DW-3420E

daiwa-rainmaxx-640.jpg

Зимний костюм Daiwa Rainmax High Loft DW-3420E - полнофункциональная модель для холодной погоды. Основным материалом куртки и брюк является материал Rainmax Hyper, обладающий отличной прочностью. Дышащий и водонепроницаемый материал «Rainmax ®» - это удобный и очень функциональный материал, разработанный для курток, которые выводит излишки тепла изнутри одежды и предотвращает попадание влаги и ветра внутрь.

Куртка на молнии с внутренним карманом. Двойные манжеты на рукавах от дождя и ветра. Высокие боковые карманы. Регулируемый капюшон. Утепленный воротник. Внутри куртки используется теплый трикотаж с начесом, который приятно прилегает к коже. Высокий полукомбинезон с карманами. Молния и липучка внизу штанин. На молних брюк используются водонепроницаемые застежки. Имеется функция регулировки объема талии.



Тайга

Тайга Вайгач

tayga-vaygach-640.jpg

Костюм для зимней рыбалки Тайга Вайгач включает в себя куртку и полукомбинезон на теплой подкладке. Ее роль исполняет слой из материала слайтекс, который изготавливается из высокоизвитых полых силиконизированных волокон. Данный материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, а так же не скатывается, сохраняя свою структуру в течение долгого времени.

Внешнее покрытие комплекта изготовлено из полотна под названием Таслан, который является модификацией нейлона. К его свойствам относится водонепроницаемость и ветростойкость, прочность и долговечность. Водоотталкивающая пропитка довершает список защитных свойств данной модели.

Температурный режим: -39°С



Термобелье

Для поддержания комфортной температуры тела.

Alpika Active — популярное универсальное термобелье первого слоя, подходит как для зимних активных видов спорта, охоты, рыбалки, так и для городского повседневного использования. Изготовлено из микрополиэстера и спандекса; материал мягкий на ощупь и приятный к телу с микроначесом на внутренней стороне, гигиеничен и не вызывает аллергии.

alpika-termo-305.jpg

Alaskan Polar + — плотное двухслойное термобелье для холодной погоды. Гладкий внешний слой обладает высокой износостойкостью, внутренний ворсистый слой защищает кожу от потери тепла. Идеально для активного отдыха, рыбалки, охоты. Белье подходит для повседневного использования в городских условиях, прекрасно отводит влагу и сохраняет тепло.

alaskan-polar+305.jpg





Зимняя обувь

Сапоги

Для самых разных условий ловли и погоды.

Torvi

ЭВА+ПУ Torvi Т-40° C NEW

torvi-boots-640.jpg

Сапоги с голенищем из ЭВА и прилитой подошвой из полиуретана (ПУ) – предназначены для рыбалки, охоты и других активных видов деятельности в холодный период года, когда необходима надёжная защита от внешних воздействий. Комфортные современные сапоги оснащены нескользящей подошвой из полиуретана что полностью исключает промерзание.

Преимущества ЭВА+ПУ Torvi Т-40° C:

— Крепкая, бензостойкая, антистатичная подошва из полиуретана
— Стык подошвы с сапогом по технологии "прямого отлива"
— Возможность самостоятельного шипования подошвы
— Теплосберегающие технологичные вкладыши
— Комплектуются двумя видами вкладышей (меховые и гиппоалергенные)
— Два вида цвета  "Олива" и "Черный"
— В ассортименте присутствуют вариации с шипами и без.
— Температура комфорта до - 40 °C



Nordman

Nordman Quaddro - 70

nordman-640.jpg

Сапоги для зимней охоты и рыбалки. Изготовлены из материала DEC (Durable Eva Compound), который на 30 % прочнее аналогов из ЭВА. Защита от боковых порезов достигается за счет усиленной носочной и пяточной части сапога. Благодаря толстой двухслойной подошве DEC + ТЭП обеспечивается высокая степень защиты от промерзания. Подошва полностью защищена от порезов и проколов, и практически не скользит на голом льду. Сапог имеет ячеистую структуру дна для сбора конденсата.

Внутри находится двухслойная стелька и девятислойный влагоотводящий гипоаллергенный вкладыш, с использованием флиса, поролона, фольги и нетканого полотна. Манжета из водоотталкивающего материала Rip Stop с фиксирующим шнурком. Модель имеет высокий подъем и удобную шпору, что позволяет быстро и легко обувать и снимать сапоги.



Головные уборы

Демисезонные

Extreal

Кепка Сити — способна не только защитить рыболова от яркого солнца, но и согреть даже в самые суровые морозы. Благодаря использованию утепляющего слоя изготовленного из натуральной овчины, кепка способна побороться в эффективности с классическими шапками.

Extreal-Сити-305.jpg

Кепка ТРАНСФОРМЕР — трикотажная кепка-трансформер. Удобная утепленная кепка с ветрозащитой для туризма, рыбалки, охоты или повседнейной носки в прохладную погоду. Подкладка полиэстер.



Extreal-Трансформер-305.jpg



В заказе присутствуют только новинки и хиты продаж. Разместите заказ до 9 августа и мы предоставим вам дополнительную скидку.


Головные уборы зима »

Обувь зима »

Термобелье зима »

Костюмы зима »



Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.




Возврат к списку

x вход на сайт