Prologic C3 Fulcrum. Крутые карповые удилища

fulcrum-640.jpg

C3 Fulcrum — стильные высокотехнологичные карповые удилища, которые работают так же хорошо, как и выглядят! Ультратонкие и прочные бланки из высокомодульного графита 3К обеспечивают идеальный баланс мощности, легкости и долговечности.

Все модели доступны для заказа.

Prologic »


C3 Fulcrum в деле — хорошенький карп уже в подсаке

c3-fulcrum.gif

C3 Fulcrum

fulcrum-blank-640.jpg

C3 Fulcrum - результат увлеченного процесса проектирования, которым занимались более 3 лет, взяв за основу линейку удилищ Inspire.

Сложный процесс точной намотки многослойного высокомодульного углеродного волокна позволил создать гладкие удилища, отделанные карбоном 3К, которые действительно работают так же хорошо, как и выглядят.

Углеродная технология «Cross-over» позволила получить сверхтонкий профиль для обеспечения невероятной скорости восстановления бланка в исходное положение с сохранением жесткости. Это обеспечивает более точный заброс и позволяет рыболову забрасывать дальше с меньшими усилиями.

Удилище оснащено Anti-Frap Gunsmoke 50-16 мм PKW кольцами, которые значительно повышают эффективность заброса и помогают предотвратить блокировку колец различными посторонними предметами: трава, водоросли и т.д. На удилищах установлены стильные катушкодержатели HD-Inspire с черным анодированием для идеальной передачи ощущений от кончика удилища до рыбака. Супер тонкая, плотно облегающая, жесткая японская термоусадочная пленка обеспечивает оптимальный хват, а лазерная гравировка металлической задней крышки отлично сочетается с темный дизайном, обеспечивая внешний вид и стиль премиальных, изготовленных на заказ, удилищ.


Особенности:


fulcrum-kolca-305.jpg

16 мм. кольца повышают эффективность заброса и помогают предотвратить блокировку колец посторонними предметами (трава, водоросли и т. д.)

fulcrum-kolco-305.jpg

Входное кольцо диаметром 50 мм. значительно увеличивает дальность заброса


fulcrum-but-305.jpg

Оптимальный хват за счет японской термоусадочной пленки, а так же лазерная гравировка металлической крышки "butt"

fulcrum-katushkoderzhatel-305.jpg

Катушкодержатель HD-Inspire с черным анодированием отлично передает "в руку" все, что происходит под водой



Арт.
Тест, lbs Длина, см Вес, г Транспортная длина, см
72642 3.5 360
410
187
72643 3.75 390 443
202
72644 5.0 360 285
149


Работа бланка на забросе

rabota-blanca-640.jpg


Заказать »



Prologic »





Возврат к списку

x вход на сайт