Новинка! Катушки и леска Dragon

dragon-640.jpg

Новинка ассортимента! Катушки, шнуры и леска компании Dragon.

Торговая марка Dragon более 20 лет известна в Европе как один из ведущих производителей высококачественных рыболовных товаров, которые пользуются успехом как у начинающих, так и у продвинутых рыболовов.

Все модели доступны для заказа.

Dragon »


Катушка Dragon Team SL FD 1125 NEW


Team-SL-FD-1125-640.jpg

Серия легких спиннинговых катушек. Корпус и ротор катушки выполнены из композитного материала С6. Установлены 10 шарикоподшипников из нержавеющей стали. Роликовый подшипник однонаправленный, обеспечивает блокировку обратного хода. Шпуля дюралюминиевая, облегченная. Фрикционный тормоз с плавной регуляцией, водонепроницаемый. Ручка катушка из фрезерованного алюминия, кноб пробковый.



Катушка Dragon MegaBAITS Mystery FD NEW


MegaBAITS-Mystery-FD-640.jpg

Модели серии Megabaits Mystery подходят для оснащения как спиннинговых, так и фидерных удилищ. Корпус и ротор выполнены из графита – легкого и прочного материала. С его помощью снижается общая масса конструкции без ущерба для надежности. Внутри находится простой механизм планетарного типа. Ротор выполнен с помощью системы Super Balance System, благодаря которой вращение становится ровным и плавным.

В конструкции установлено пять подшипников, четыре из них – шарикового типа, изготовлены из нержавеющей стали. Стопор обратного хода не позволяет механизму прокручиваться в обратном направлении. Шпуля выполнена из алюминия. Перфорация помогает снизить ее массу. Фрикционный тормоз мультидисковый. Точная настройка помогает отрегулировать его для наиболее эффективной работы в различных условиях ловли.



Катушка Dragon Evo.Drive FD NEW


Evo.Drive-FD-640.jpg

Линейка катушек Evo.Drive FD разработана для спиннинговой ловли. Корпус и ротор выполнены из графитового композита. Материал устойчив к механическим воздействиям, прочный, легкий. Детали механизма производятся из металлического сплава. Плавное и ровное вращение обеспечивается при помощи шести шариковых подшипников, выполненных из стали. Роликовый подшипник Infinitive Anti-Reverse предотвращает случайное проворачивание в обратную сторону. Шпуля изготовлена из дюралюминия.



Шнур Dragon MegaBAITS Method Feeder 8X 150м NEW


Dragon-MegaBAITS-Method-Feeder-8X-640.jpg

Плетеный шнур MegaBaits Method Feeder 8X разработан компанией Dragon для донной и карповой рыбалки. Также он рекомендован для фидерной ловли в стиле "метод". Изготовлен из полиэтиленовых волокон HPPE и является тонущим. Имеет гладкую поверхность, что значительно облегчает заброс оснастки. Благодаря отсутствию растяжения, плетенка обеспечивает высокую чувствительность. Обладает хорошей устойчивостью к истиранию, держит узел. Коричневая окраска маскирует шнур в воде. Размотка - 150 метров.



Леска Dragon HM80 Competition 50м NEW


HM80-640.jpg

Гибридная леска Dragon HM80 Competition изготовлена из нейлона, в структуру которого включены волокна флюрокарбона, благодаря чему леска сочетает в себе высокую прочность с мягкостью, эластичностью и гладкостью. Обладает хорошей защитой от ультрафиолета и механических повреждений, точно откалибрована по всей длине. За счет упругости, хорошо подходит в качестве лески для поводков, а так же как основная леска для маховых удилищ.



Леска Dragon Super Camou Feeder 150м NEW


Super-Camou-Feeder-640.jpg

Камуфляжная леска для ловли современными донными техниками. Ее цвет соединяет в себе песчаный цвет и темно-зеленый таким образом, что она совсем невидима на фоне дна. Сохраняет свою мягкость даже в случае большого диаметра. Очень высокая прочность на узлах в сравнении с линейной прочностью.



Dragon »





Возврат к списку

x вход на сайт