Поступление зимней обуви Torvi

torvi-640.jpg

9 сентября ожидается поступление обуви для рыбалки и охоты в холодное время года от бренда Torvi: ЭВА t-25°C ТЭП, Onega ЭВА t-40°C ТЭП, ЭВА t-60°C, ЭВА t-45°C и ЭВА t-40°C ПУ.

Все размеры и цвета уже доступны для заказа.

Компания "Пиранья" является эксклюзивным дистрибьютером Torvi по Центральному Черноземью: Курской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Воронежской областям.

Все модели »


Torvi ЭВА t-40°C подошва ПУ новинка


torvi-eva-pu-640.jpg

Сапоги ЭВА+ПУ Torvi Т-40° C с голенищем из ЭВА и прилитой подошвой из полиуретана (ПУ) – предназначены для рыбалки, охоты и других активных видов деятельности в холодный период года, когда необходима надёжная защита от внешних воздействий. Комфортные современные сапоги оснащены нескользящей подошвой из полиуретана. Материал ПУ (полиуретан) прочнее, чем ЭВА. Он имеет немногим больший вес, но позволяет обуви быть более устойчивой к механическим повреждениям.

Прекрасно держат форму, не «садятся» со временем, не трескаются и не ломаются на морозе или в процессе длительной эксплуатации. Эргономичный дизайн сапог пригоден не только для активных видов деятельности на природе, но и прекрасно вписывается в городскую среду.

Подошва из полиуретана полностью исключает промерзание. ПУ подошву практически невозможно пробить, порезать, прожечь или проколоть. Она бензостойка, антистатична и обладает амортизирующими свойствами. Так как подошва из ПУ соединяется с верхом сапога из ЭВА при помощи технологии «прямого отлива», то она очень долговечна и устойчива к многократному изгибанию. А также подошва обладает глубоким мощным протектором, что позволяет в данных сапогах взбираться даже на каменистые горы и скалы.

Гипоалергенный вкладыш » и Меховой вкладыш »



Torvi ЭВА T - 25°C ХИТ


minus25-640.jpg

Сапоги TORVI T - 25°C с флисовым сменным вкладышем - обувь, созданная для времяпрепровождения на природе: отдыха, рыбалки и охоты в демисезонный и зимний период. Их внешняя часть отлита из материала ЭВА, поэтому сапоги - легкие, водонепроницаемые, теплые и эластичные. Модель оснащена подошвой из ТЭП, которая лучше защищает от проколов.

Просторное голенище сапога и специальная засечка на пятке позволяют легко снять сапоги без помощи рук. Специальные наплывы из ЭВА защищают нос и пятку от случайных ударов. Как у и всей обуви TORVI, у сапог предусмотрена ячеистая структура дна сапога для сбора влаги.

Torvi ЭВА T - 25°C »



Torvi ЭВА T - 45°C ХИТ


cherniy-640.jpg

Термосапоги с многослойными сменными гипоалергенными и меховыми вкладышами - специальная обувь, созданная для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур.

Гипоалергенный вкладыш сделан из современного многослойного нетканого полотна, полимера и гипоаллергенной ткани.

Меховой вкладыш сделан из современного многослойного нетканого полотна и меха. Мех "под овчину" содержит натуральную шерсть.

Все слои материала данных вкладышей создают систему, надежно отсекающую наружный холод и сберегающую тепло.

Гипоалергенный вкладыш » и Меховой вкладыш »



Обзор обуви Torvi на YouTube канале PiranyaTV





Все модели »



Возврат к списку

x вход на сайт