BRAIN предварительный заказ 2022

brain-fishing-640.jpg

Продолжается предварительный заказ BRAIN.

Месяцы поставок: февраль, март, апрель 2022 года.

8 ноября

последний день
предзаказа

Скидки доступны только авторизованным пользователям

авторизация

Перейти к заказу »


BRAIN — достаточно молодой бренд и представлен на рынке с 2013 года. Компания специализируется на производстве снастей для поплавочной, фидерной и карповой ловли. На данный момент в ассортименте компании представлена широкая линейка маховых, болонских, фидерных, карповых и серфовых удилищ, а также катушек, ручек и голов для подсаков.

Товары доступны по предварительному заказу, который вы можете оформить уже сейчас. Как это сделать, а также что из себя представляют товары бренда, расскажем ниже.


Примеры товаров из ассортимента BRAIN


Болонские удилища

Удилище болонское Brain Axent Bolo

brain-axent-bolo-640.jpg

Поплавочное удилище с кольцами и катушкодержателем Brain Axent Bolo - это жесткий и быстрый "телескоп" для ловли в болонском стиле. Микс карбонов 24 и 30 тонн, а также достаточно большая конусность удилища (к примеру, у модели с номинальной длиной 6 метров диаметр комля составляет 24 мм) делает бланк жестким и легким. Axent Bolo подойдет для вываживания крупной бойкой рыбы, и отлично будет сочетаться не только с поплавочными оснастками, но и с летней мормышкой – боковым кивком.

Линейка представлена моделями в длинах от 4 до 6 метров.



Удилище болонское Brain Apex Traveller Bolo

brain-apex-traveller-bolo-640.jpg

Компактные болонские удилища, созданные специально для любителей путешествий и туристов, которым важно не превышать габариты багажа. Быстрый строй, повышенные характеристики прочности и оптимальная транспортировочная длина (60 см) позволяют рыбачить в любом месте, где бы вы ни оказались.

Бланки удилищ изготовлены из композитного материала, который существенно снижает риск поломок от неаккуратного обращения, по сравнению с углепластиком. Но при этом они гораздо легче стекловолокна аналогичной жесткости. Apex Treveller легко поместятся без проблем в дорожном рюкзаке или сумке, под задним стеклом автомобиля или в общественном транспорте.

Линейка представлена моделями в длинах от 3 до 6 метров.



Удилище болонское Brain Scout Bolo

brain-scout-bolo-640.jpg

Это классическое телескопическое удилище. Scout Bolo отличается малым весом, небольшой толщиной бланка, хорошей балансировкой и достаточно смелым дизайном. Бланки выполнены из высокомодульного карбона модульностью 30 тонн. Два скользящих кольца, установленные на удилище, призваны максимально разгрузить вершинку и снизить риск ее поломки. Также это минимизирует прилипание лески к бланку. Болонка Scout позволит ловить крупного карася, линя, небольшого карпа на коммерческих водоемах с поплавком или боковым кивком.

Линейка представлена моделями в длинах от 4 до 6 метров.



Маховые удилища

Удилище маховое Brain Classic Pole

brain-classic-pole-640.jpg

Бюджетные удилища с усиленной комлевой частью из стеклокомпозита и гибкими верхними коленами из углепластика. Такая компоновка обеспечивает быстрый строй при малом диаметре бланка. Classic отлично подходит для поплавочной ловли во всех ее проявлениях, особенно там, где нет необходимости постоянно удерживать удилище на весу, а можно разместить его на подставке.

Линейка представлена моделями в длинах 4 и 5 метров.



Удилище маховое Brain Blast Pole

brain-blast-pole-640.jpg

Маховые удилища Blast – это современные поплавочные удилища повышенной мощности. Толстые стенки бланков выполнены из высокомодульного карбона, без утяжеления удилища, а спиральная намотка углеволокна увеличивает жесткость и существенно снижает время затухания паразитных колебаний. Blast подойдет для ловли крупных и сильных рыб, таких как карп, линь, язь, голавль, лещ. Оптимальный баланс удилища позволяет ловить рыбу целый день не чувствуя усталости.

Линейка представлена моделями в длинах от 4 до 7 метров.



Удилище маховое Brain Apex Pole New

brain-apex-pole-new-640.jpg

Оптимальное соотношение веса, прочности, хорошего баланса и при этом весьма доступной цены. Apex выполнен из микса карбонов разной модульности и углепластикового композита в комлевом колене. Все удилища серии обладают средне-быстрым строем, поэтому их можно использовать не только как поплавочные удилища, но и для ловли "покатком", летней мормышкой (с боковым кивком), а также для летнего вертикального блеснения.

Линейка представлена моделями в длинах от 4 до 6 метров.



Карповые удилища

Удилище комбинированное карп-фидер Brain Apex Double


brain-apex-double-640.jpg

Удилище концепции 2 в 1. Быстро трансформировать фидер в карповое удилище и наоборот, можно заменив два верхних колена. С одной стороны Apex Double - отличный дальнобойный фидер для речной и озерной ловли. Две стеклопластиковые вершинки позволят подобрать оптимальную чувствительность под любую оснастку, а пропускные кольца увеличенного диаметра (6 мм) не только обеспечат хорошую дальнобойность, но и существенно облегчат ловлю в тяжелых условиях, а также при использовании шок-лидера. С другой стороны Apex Double - это среднемощное карповое удилище полупараболического строя с хорошими бросковыми характеристиками.



Удилище карповое Brain Classic Carp

brain-classic-carp-640.jpg

Карповые удилища Brain Classic – линейка, которая задает новый уровень в бюджетном ценовом диапазоне. Classic Carp во всех длинах выпускается в трехчастной версии. Комлевое колено выполнено из углепластика, что позволило облегчить удилище. Верхние секции - из композитного материала высокой прочности. Удилища оснащены надежным винтовым катушкодержателем и пропускными кольцами увеличенного диаметра. Все это в сочетании с прогрессивным строем позволяет уверенно достигать действительно дальних дистанций заброса и комфортно вываживать даже рекордные экземпляры рыбы.



Фидерные удилища

Удилище фидерное Brain Apex New


brain-apex-feeder-new-640.jpg

Современные фидерные удилища бюджетного ценового диапазона. Они отличаются хорошим балансом и отличными бросковыми показателями. Удилища оснащены современными пропускными кольцами на двух опорах, надежными винтовыми катушкодержателями с передней гайкой, и эргономичными рукоятками из комбинированного материала. Удилища комплектуются тремя сменными квивертипами (одним карбоновым и двумя из стеклопластика) длиной 51 см с посадочным диаметром 2,8 мм. Все вершинки промаркированы.

В линейке представлены модели от 330 см (с тестом до 90 грамм) до 390 см (с тестом 180 грамм), что позволит подобрать оптимальное удилище для любых условий: будь то темповая ловля мелкой и средней рыбы, «тяжелая» речная ловля, или ловля карпа флет-фидером.



Удилище фидерное Brain Scout


brain-scout-feeder-640.jpg

Линейка среднебюджетных удилищ для донной ловли. При этом данные фидеры имеют все особенности удилищ верхнего ценового диапазона – великолепные кастинговые показатели, малый вес, отличный баланс. Удилища отличаются быстрым строем, тонкими бланками из японского карбона модульностью 30Т и ярким, запоминающимся дизайном. Отлично подходят как для темповой скоростной ловли с кормушкой-клеткой, так и для ловли карпа с легкими и средними кормушками типа "флэт".



Катушки

Brain Classic

brain-reel-classic-640.jpg

Надежная силовая катушка, позволяющая комфортно ловить тяжелыми кормушками и монтажами. Обеспечивает идеальный баланс с любыми, даже бюджетными удилищами для донной ловли, а в двух меньших типоразмерах хорошо подходит и для спиннинговой ловли хищника. Модельный ряд представлен типоразмерами 3000, 4000, 5000 и 6000. При этом два больших размера имеют передаточное число 4.7:1, а два меньших - 5.0:1. В ключевых узлах Classic расположены 4 шарикоподшипника: два на оси ведущей шестерни, один на ведомой шестерне, и еще один – в ролике лесоукладывателя. Винтовое соединение ручки и ведущей шестерни минимизирует люфт этом узле и предотвращает его возникновение в процессе эксплуатации. Также обращает на себя внимание силовая рукоятка с кнобом из материала ЕВА.



Brain Phantom Match/Bolo

brain-reel-phantom-640.jpg

Серия катушек Brain Phantom была разработана специально для поплавочной ловли.

Линейка представлена в четырех типоразмерах - от 1000 до 4000. Все размеры катушек имеют передний фрикционный тормоз. Чтобы облегчить вращение шпули при нагрузке, она установлена на шарикоподшипник. Шпули выполнены из металла и настолько мелкие, насколько это было возможно сделать. Алюминиевая рукоятка точеная. Она ввинчивается в корпус, что минимизирует люфт в этом узле, и не дает ему возникнуть при эксплуатации. Кноб каплеобразный, из ЕВА. Всего в катушке установлено 9 шарикоподшипников закрытого типа. Передаточное число у катушки 1000-го типоразмера - 5.2:1, остальные типоразмеры - высокоскоростные (с передаточным числом 6.2:1).



Brain Apex SW 10000

brain-reel-apex-sw-10000-640.jpg

Специализированная катушка для сёрфовой рыбалки — ловли тяжелыми донными снастями в соленой воде.

Выпускается в одном размере — 10000, с передаточным числом 4.4:1, что вместе с ведущей шестернёй диаметром 40 мм обеспечивает катушке выдающиеся тяговые показатели. Привод шпули осуществляется с помощью бесконечного винта, обеспечивая таким образом идеальную укладку лески или шнура, и минимизируя вероятность сброса петель, даже при встречном ветре. Узел лесоукладователя — конусный, обеспечивает гарантированное попадание лески на ролик. В катушке 9 нержавеющих шарикоподшипников закрытого типа. Это делает ее механизм защищенным от проникновения соленой воды внутрь. Рукоятка катушки ввинчивается в главную пару. Дополнительно рукоятка оборудована системой быстрого складывания, что особенно актуально тем рыболовам, которые перевозят катушки не снимая их с удилища.



Подсаки и комплектующие

Голова подсака Brain Super Lite


brain-golova-super-lite-640.jpg

Облегченные головы для подсака классической каплевидной формы. Корпус изготовлен из жесткой алюминиевой D-образной трубы, а сетка - из монофильной лески. Такая сетка не парусит в воде, не намокает, в ней не запутывается рыба и не застревают элементы оснастки, прежде всего - крючки. Универсальное резьбовое соединение дает возможность использовать голову с большинством предлагаемых на рынке ручек.



Голова подсака Brain Folding Net Rubber


brain-golova-folding-net-rubber-640.jpg

Складная и при этом мощная голова подсачека с сеткой из нейлоновой монофильной лески. Компактная в сложенном виде, что облегчает транспортировку. За счет стандартного резьбового соединения, сочетается с большинством представленных на рынке ручек.



Ручка для подсака Brain Apex

brain-apex-landing-net-handle-640.jpg

Выполнена из композитного материала повышенной жесткости, за счет чего достигается минимальный вес и хороший запас прочности. На одном из колен предусмотрено стандартное резьбовое соединение, благодаря которому возможно закрепить голову подсака. Конструкция ручки телескопического типа, в сложенном виде занимает минимум места, обеспечивая комфортное хранение и транспортировку изделия.



Ручка для подсака Brain Phantom

brain-phantom-landing-net-handle-640.jpg

Легкая и жесткая рукоятка для подсака средней ценовой категории. Комбинированная телескопически-штекерная компоновка позволит подобрать оптимальную длину рукоятки для любых условий.



Перейти к заказу »





Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.






Возврат к списку

x вход на сайт