Поступление саней-волокуш Extruzion

extruzion-volokushi-640.jpg

10 ноября ожидается поступление саней-волокуш Extruzion.

В течение 7 лет компания "ЭКСТРУЗИОН" производит широкую линейку саней-волокуш для туристов, рыболовов и охотников, для которых важны высокое качество и отличные эксплуатационные свойства за доступную цену.

Все модели уже доступны для заказа.

Все модели »


Сани-волокуши компании «ЭКСТРУЗИОН» послужат идеальным решением для охоты и рыбалки в зимний период времени. Отличаются цельнолитой конструкцией из ударопрочного, морозостойкого пластика. Комфорт и надежность передвижения обеспечивают полозья, дополняющие нижнюю часть изделия.

На рыболовных санях удобно перевозить дрова и улов. Благодаря высоким бортам и хорошей вместительности на них поместится различное снаряжение (спиннинги, палатка, ящики для рыбы, ледоруб и т.д.).


Extruzion рыбацкие Cube 110 NEW

extruzion-cube-110-640.jpg

Сани волокуши для рыбаков и охотников. На санях установлены люверсы, что облегчает крепление упряжки (буксировочной веревки). Сани произведены из ПНД (полиэтилен низкого давления), выдерживают перепады температуры -60С до +60С.

Размер: 1100 х 600 х 215 мм.
Вес: 3.4 кг.



Extruzion рыбацкие экспедиционные

jekspedicionnye-640.jpg

Это большие, широкие, с высокими бортами сани. Устойчивы, хорошо держат курс. Из-за особенностей конструкции, легко скользят по снегу и льду, вес багажа почти не ощущается. По бокам идет бортик, за который можно зацепить стяжки с крючками для фиксации вещей в санях. Сделаны из морозостойкого полиэтилена низкого давления (ПНД). Выдерживают огромные нагрузки, не ломаются от ударов, спокойно выдерживают температуру до -50°C. Подходят для рыбалки, а также для туристических походов на средние и дальние дистанции.

Размер: 1320 х 590 х 245 мм.
Вес: 3.6 кг.



Extruzion рыбацкие С-1/2

extruzion-c-1-2-640.jpg

Компактные сани волокуши для рыбаков и охотников. На санях установлены люверсы, что облегчает крепление упряжки (буксировочной веревки). Сани произведены из ПНД (полиэтилен низкого давления) выдерживают перепады температуры -60С до +60С. Благодаря наличию светостабилизирующей добавки материал стоек к ультрафиолетовому излучению.

Размер: 770 х 440 х 220 мм.



Extruzion рыбацкие С-3/1 COMBO

extruzion-c-3-1-combo-640.jpg

Модель с ограничителями для ящика и выемками для бура.

Сани волокуши для рыбаков и охотников. На санях установлены люверсы, что облегчает крепление упряжки (буксировочной веревки). Сани произведены из ПНД (полиэтилен низкого давления) выдерживают перепады температуры -60С до +60С. Благодаря наличию светостабилизирующей добавки материал стоек к ультрафиолетовому излучению.

Размер: 1000 х 520 х 260 мм.



Сани-волокуши очень удобны, особенно когда улов чуть больше, чем обычно

sani-volokushi-ulov-640.jpg



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт