Поступление Savage Gear | Prologic


svistok-predzakaza-640.jpg

Уже на складе новое поступление широкого ассортимента товаров для спиннинговой и карповой ловли брендов Savage Gear и Prologic.

Все модели доступны для заказа.

Savage Gear »

Prologic »




savage-640.jpg

Savage Gear (Дания) - лидер и законодатель мод в производстве продукции для трофейной рыбалки.

Это не только разнообразные крупные приманки, но и мощные удилища и катушки для ловли такими приманками.

Также в ассортименте компании есть все снасти для различных видов ловли - от ультралайта до тяжелого джига и морской рыбалки!


Примеры ассортимента Savage Gear


Катушки NEW


SG8 NEW — Многофункциональный монстр, сконструированный с прочным, жестким и легким корпусом и ротором из углеродного армированного композитного материала

sg8-640.jpg


SGS8 NEW — Серия мощных морских катушек, готовых сражаться хоть с большой белой акулой

sgs8-640.jpg


Спиннинги


SGS2 NEW — Серия удилищ для морской рыбалки с превосходными дизайном, чувствительностью и балансом. SGS2 - легкие бланки из японского графита "Toray", пропускные кольца Coil Control System и эргономичная рукоятка из качественной EVA. В зависимости от модели, созданы для ловли как маленькой, так и крупной морской рыбы

sgs2-640.jpg


SG4 — Серия удилищ с высокой прочностью, чувствительностью и уникальным привлекательным дизайном. SG4 характеризуют легкие и очень прочные бланки из японского графита "Toray", пропускные кольца Coil Control System, катушкодержатель Alien Lock Down и эргономичная рукоятка из качественной EVA

sg4-640.jpg


Приманки


3D Smashtail - реалистичная приманка, созданная с помощью 3D-сканирования силуэта натуральной форели. В хвостовой части оборудована вращающейся лопастью, которая при проводке создаёт громкий хлопающий звук и оставляет хорошо видимый для хищной рыбы след из мелких пузырьков.

3d-smash-tail-305.jpg

Gravity Twitch - Магнитная система дальнего заброса со скользящим железным сердечником позволяет сделать дальний заброс очень простым. Встроенная трубчатая погремушка издает очень характерный звук. При устойчивом подъеме приманка раскачивается очень провокационно и движется прямо даже при сильном течении.

Gravity-Twitch-MR-305.jpg


Reaction Crayfish - максимально реалистичная имитация рачка, выполненная из эластичного прочного силикона. Встроенная шумовая капсула создаёт дополнительный акустический эффект, хорошо привлекающий хищную рыбу.

reaction-crayfish-305.jpg

Da-Bush — Линейка спиннербейтов, которые имеют просто гипнотическое влияние на крупного хищника



da-bush-305.jpg


Оснастка


Savage Gear 1x7 Titanium Corkscrew Stinger — Фирменная оснастка, для наиболее эффективных монтажей мягких приманок Savage Gear средних и больших размеров. Выполнена из прочного титанового поводка 1X7 Titanium, высококлассных турнирных крючков SG Y-Trebles и с оснасткой CorkScrew для закрепления в теле приманки. В комплекте также вертлюжок и заводные кольца для крепления к джиг-головке или огрузке.

1x7titanium-stinger-640.jpg


Экипировка


Neoprene Half Finger - отличная пара легких перчаток из мягкого и эластичного неопрена для защиты от ветра. Запястье с фиксацией Velcro, а большой палец выполнен из мягкого гибкого материала. Подходит для использования как в соленой, так и в пресной воде.

sg-neoprene-half-finger-305.jpg

Thermo Pro Glove - водонепроницаемые перчатки c толстым утеплителем, но при этом с удобной и эргономичной посадкой благодаря эластичной ткани. Двойная манжета на перчатке плотно прилегает к куртке, предотвращая задувание ветра или попадания дождя.

thermo-pro-gloves-305.jpg



Savage Gear »



Prologic-logo.jpg


Prologic (Дания) - символ карпфишинга, доступного всем! Широкий ассортимент удилищ, катушек, сигнализаторов, аксессуаров, лески, палаток, подсаков, подставок и род-подов, сумок и чехлов. Высокое качество, узнаваемый дизайн и доступные цены - визитная карточка Prologic!


Примеры ассортимента Prologic


Катушки NEW

Fulcrum NEW - Стильная и надежная серия карповых катушек, созданных для ловли крупной трофейной рыбы семейства карповых

fulcrum-640.jpg

Element NEW - Отличное сочетание высокого качества, современных технологий и доступной цены. Строгий стильный дизайн приковывает взгляды

element-640.jpg

Avenger NEW - Отличная катушка с высоким качеством, произведенная по современным технологиям для ловли на коротких сессиях.

avenger-640.jpg

Леска


DENSITY SNAG & SHOCK LEADER - невероятно прочный, гибкий и мягкий на ощупь, устойчивый к перетиранию и практически незаметный в воде шоклидер с низкой плавучестью.

densyty-640.jpg

Экипировка


Softshell Liner Glove - перчатки с невероятно удобной и толстой мягкой подкладкой которые защищают руки от ветра с холодом и сохраняют тепло. Эластичное запястье с большой манжетой обеспечивает плотное прилегание к куртке, предотвращая попадание ветра и дождя.

-softshell-liner-glove-640.jpg

Prologic »






Возврат к списку

x вход на сайт