Поплавки NAUTILUS. Предварительный заказ 2022

nautilus-poplavki-640.jpg



Предварительный заказ на поплавки и готовые оснастки NAUTILUS.

Месяцы поставок: февраль, март и апрель 2022 года.

7 декабря

последний день
предзаказа

Скидки доступны только авторизованным пользователям

авторизация

Перейти к заказу »


NAUTILUS - торговая марка, в первую очередь специализирующаяся на производстве спиннингов под все виды ловли хищной рыбы, но не только. В ассортименте компании есть буквально все, что нужно современному рыболову.

Поплавки и готовые оснастки Nautilus ­­— широкий ассортимент, высокое качество и доступная цена. Линейки поплавков включают в себя модели для ловли самой разной рыбы - от уклейки с помощью миниатюрного поплавка с тестом 1 гр. до крупной щуки или судака на живца со специальным поплавком с тестом до 30 гр. Каждый рыболов найдет поплавок, который нужен именно ему!

Товары доступны по предварительному заказу, который вы можете оформить уже сейчас. Как это сделать, а также что из себя представляют товары бренда, расскажем ниже.


Мало во вселенной вещей, приковывающих внимание больше, чем поплавок 😄

poplavok-poklevka-lina.gif

Примеры поплавков из ассортимента ТМ Nautilus:


Поплавок Nautilus Waggler

nautilus-waggler-305.jpg

Поплавки Nautilus для матчевой ловли. Великолепная чувствительность, отличные полетные характеристики и ветроустойчивость - основные достоинства серии. Поплавки выполнены из бальсы, имеют многослойное лакокрасочное покрытие, стойкое к повреждениям.

Материал: бальса/пластик

Поплавок Nautilus Bolo-Stream

nautilus-bolo-305.jpg

Линейка поплавков, созданных для ловли на течении болонским удилищем (классической не глухой снастью). В зависимости от модели, поплавки Bolo-Stream подходят для ловли в водоемах с различной скоростью течения.

Материал: бальса



Поплавок Nautilus Light Stream

nautilus-light-stream-305.jpg

Поплавки, специально созданные для тихого течения. Отличаются повышенной прочностью всех элементов. Благодаря продуманной геометрии, обладают хорошей чувствительностью. Это очень важно, например, при ловле крупной осторожной плотвы.

Материал: бальса

Поплавок Nautilus Sliding

nautilus-sliding-305.jpg

Поплавки для скользящей оснастки, которая востребована при ловле на глубине. Поплавок в такой оснастке не крепится стационарно, а скользит по леске до стопора, определяющего горизонт ловли. Отлично подходят для ловли леща, густеры и другой рыбы, обитающей на значительных глубинах.

Материал: бальса



Поплавок Nautilus Nightlight

nautilus-night-light-305.jpg

Линейка специализированных поплавков, созданных для ловли со "светлячком". Имеют полую прозрачную антенну и прочный корпус. Применяются в ночное время для ловли крупного карася, карпа и сазана.

Материал: бальса/пластик

Поплавок Nautilus Predator

nautilus-predator-305.jpg

Линейка поплавков, созданных специально для ловли щуки и другой хищной рыбы. Сделаны из вспененного материала и имеют большую грузоподъемность, что немаловажно при ловле на живца или мертвую рыбку.

Материал: вспененный материал



Поплавок Nautilus Bombarda

nautilus-bombarda-305.jpg

Бомбарда (сбирулино) - специальная линейка поплавков для дальнего заброса. Пришел такой поплавок из Италии, где с его помощью ловят форель. В наших водоемах с его помощью удобно ловить уклейку, чехонь, жереха, хариуса и форель.

Материал: пластик

Готовая оснастка Nautilus

nautilus-nrf-042-305.jpg

Оснащенные мотовильца Nautilus произведены из высококачественных комплектующих. Характеризуются своей простотой, надежностью и компактностью. Заранее оснащенное мотовильце существенно упростит подготовку к ловле, а также увеличит время самой рыбалки.

Материал: бальса/пластик





Перейти к заказу »



Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.






Возврат к списку

x вход на сайт