Акция на спиннинги Nautilus

nautilus-akcia-640.jpg

Уважаемые партнеры!

В нашем интернет-магазине действует акция на спиннинги Nautilus:

- В целях продвижения только в декабре скидка 50% на кастинговые модели Nautilus

- На спиннинги Nautilus, снятые с производства, распространяется скидка 35%.
Предложение действует, пока товар есть в наличии

Спиннинги Nautilus »


Позиции, участвующие в акции


Кастинговые модели


Nautilus Basstard - 50%

Серия удилищ, разработанная под конкретную задачу – аннимация воблеров, требующих рывковой проводки. Серия включает в себя пять моделей, как в кастинговом, так и в спиннинговом исполнении. Все удилища обладают выраженным быстрым строем и тщательно продуманной эргономикой, позволяющей не отвлекаться на мысли о длине рукоятки, балансе снасти, диаметре колец и пр. Широкий тестовый диапазон линейки дает возможность подобрать снасть под Ваши условия и приманки, от некрупных воблеров minnow до средних джерков и упористых дипов.

basstard-640.jpg



Nautilus Grinder - 50%

Линейка высококачественных удилищ, представленная в спиннинговом и кастинговом исполнении. Помимо звонкого и легкого бланка, они обладают всем набором современных топовых спиннингов. Это и превосходная пробка класса ААА, фурнитура и катушкодержатель от Fuji. На сегодняшний день это лучшие удилища для твичинга от компании Nautilus. В каждом из них, тщательно и взвешенно, подбирались длина, тест, строй, баланс. Все для того, чтобы максимально реализовать требования современных рыболовов и сделать рыбалку еще интереснее и результативнее.

grinder-photo-collage-cast-640.jpg



Nautilus Imperial - 50%

Линейка спиннингов, в которой каждое удилище задумывалось для определенных условий ловли. Жесткая вершина и мощный комель делают их незаменимыми помощниками при джиговой рыбалке, и особенно при рыбалке на течении. Для рыболовов, предпочитающих ловить с мультипликаторными катушками, часть спиннингов выполнена в кастинговом исполнении.

imperial-casting-640.jpg



Модели, снятые с производства


Nautilus Crossblade - 35%

Популярная серия спиннингов. Несмотря на свой ценовой сегмент, линейки CrossBlade в целом, оснащение и комплектующие соответствуют более дорогим, “старшим” моделям удилищ. Подтверждением тому являются легчайший бланк из высокомодульного графитового материала, современная концепция расстановки колец KR type, новый тип графитового катушкодержателя c повышенной сенсорикой. Дизайн и отделка полностью соответствуют общему впечатлению от этих новых спиннинговых удилищ.

crossblade-640.jpg



Nautilus T-Killer - 35%

Линейку спиннинговых удилищ Nautilus T-Killer характеризует малый вес и “сухость” бланков, кольца KR-concept type, которые препятствуют перехлесту лески, качественный EVA-материал рукоятей, строгий, изысканный дизайн. Длина рукоятей, количество и размер колец, строй и жесткость бланков выверены в соответствии с предназначением и стилем ловли для каждой модели. Удилища линейки специализированы под конкретный тип ловли или приманки, что отражено на бланках. Это позволяет рыболову проще ориентироваться при выборе удилища, в соответствии со своими предпочтениями.

nautilus-t-killer-640.jpg



Nautilus Varvar X - 35%

В 2020 году мы выпустили обновленную линейку спиннингов Varvar Х, сохранив при этом все черты, присущие данным спиннингам- сенсорику, надежность, качество. Но, несмотря на все изменения, нам удалось сохранить доступность данных удилищ для рыболовов.

varvarx-640.jpg




Спиннинги Nautilus »




Возврат к списку

x вход на сайт