Поступление ледоступов и саней волокуш

sani-i-ledostupi-640.jpg

Поступили на склад популярные модели ледоступов компании Ледоходы и сани-волокуши №3 от бренда Касатка.

Все модели доступны для заказа.

Ледоходы »

Касатка »


Касатка

Сани Касатка №3 ХИТ


kasatka-3-640.jpg

Предназначены для использования на зимней рыбалке и охоте. Служат для перевозки грузов по льду и рыхлому снегу. Подходят для перевозки охотничьего и рыболовецкого снаряжения или улова. Широкое дно позволяет с легкостью перемещать тяжелые грузы по нерасчищенным площадкам. Могут перевозиться как вручную, так и крепиться к транспортному средству (снегоходу и т.д.). На санях имеются продольные ребра по днищу, что сохраняет маневренность.

Изготовлены из морозостойкого пластика и рассчитаны на суровые зимы.

Габариты: 85x50x21 см.

Заказать »



Ледоходы

Стандарт 6x6 шипов ХИТ

standart-640.jpg

Наиболее известная и покупаемая модификация. Выделяется эффективностью и простотой. Разработана и запущена в производство в 2009 году. К началу 2018 года она была существенно доработана. Прежде всего, по качеству резины. Стандарт 6+6 выпускаются только из первичной резины наивысшего качества, принципиально отличающейся по эластичности и прочности от всего остального, что присутствует на рынке.



Ямал 24x24 шипов ХИТ

yamal-640.jpg

Данная модель ледоходов выполнена из высококачественной резины с использованием пластин из оцинкованной стали - 3 пластины с 8-ю влитыми шипами, вмонтированых под стопу и пятку. Всего получается 24+24 шипа на одной паре, что создает прекрасное сцепление со льдом. Модель Ледоходы ЯМАЛ 24х24 шипов надежно охватывает обувь, не спадут даже в глубоком снегу, а на льду помогут избежать падения и снизить вероятность травмирования.



Проф 10x10 шипов ХИТ

prof-640.jpg

В ледоступах шипы расположены практически по всей подошве – по 6 шипов спереди и по 4 сзади в районе пятки. Таким образом, Ледоходы ПРОФ 10+10 оснащены 20 шипами из стали повышенной прочности и обеспечивают надежное сцепление на обледенелой дороге. Характерна форма ледоступов. В надетом состоянии они как бы облегают обувь – ботинок или сапог, надежно фиксируя как носок, так и пятку.

Отличие российских Ледоходов ПРОФ 10+10 в том, что резина, из которой они делаются немного толще и более высокого качества. Поэтому они лучше выдерживают нагрузки, в частности на морозе, и больше подходят для применения в профессиональных целях как средство индивидуальной защиты (СИЗ). С учетом особенности ПРОФ 10+10, обычно они востребованы рыбаками, охотниками, а также теми, кому приходиться работать, где плотный снег и лед плотно покрывают землю, а не просто, как в городе, где тонкий слой льда перемежается с широкими асфальтовыми участками.



Актив 8x8 шипов ХИТ

aktiv-640.jpg

Модель разработана на основе стандартных ледоступов с 6 шипами, но дополнена двумя шипами в районе пятки. Они фиксируются на специальной резиновой перемычке, при надевании ледоходов на обувь фиксируются под каблуком и не позволяют проскальзывать, когда пяточная часть ботинка или сапога только-только касается льда. Безусловно, принципиально лучшее на рынке ледоходов качество резины нового поколения (с 2018 года). Благодаря этому, надеваются они легко, без усилий, а в надетом состоянии плотно сидят на обуви, не оттопыриваются и не спадают с нее. Не портят обувь. Сохраняют эластичность при резко минусовых температурах.



Ледоходы »

Касатка »





Возврат к списку

x вход на сайт