Чувствительные и долговечные кивки Fishlandia

В продаже зимние кивки и сторожки от компании Fishlandia.
Fishlandia предлагает широкий ассортимент кивков и сторожков для зимней рыбалки. Эти аксессуары помогут вам заметить даже самые осторожные поклёвки и не упустить добычу. Они отличаются чувствительностью, прочностью и гибкостью.
Примеры товаров:
Кивки стальные Конусные

Стальные конусные кивки длиной 120, 160 мм и 190 мм. Имеют разную грузоподъёмность. Изготовлены из качественной стали черного цвета, которая хорошо заметна на снегу. Имеют передвижной кембрик для дополнительной фиксации лески. Конусная форма кивков обеспечивает более точную настройку снасти под разные условия ловли.

На кончике кивка находится яркий контрастный кембрик, благодаря которому можно отследить любое прикосновение рыбы к мормышке. А удобный силиконовый держатель кивка с кембриком под леску, подходит для всех диаметров хлыста удочки. Основная цель этих кивков - это ловля на различные типы мормышек, чёртиков, коз и тд. А длина 120, 160 мм и 190 мм говорит о том, что ими можно ловить как активную, так и пассивную рыбу на плавную игру. Стальные кивки прочны и долговечны, что делает их хорошим выбором для активной рыбалки со множеством движений и подсечек.
— Материал: сталь черного цвета
— Длина: 120, 160 и 190 мм
Сторожки Варяг

— Состоит из четырех слоёв, имеет 3 отверстия и 2 мощных кольца под леску
— Имеет массивный держатель кивка, изготовленный из жёсткого силикона
— Отлично ведёт себя на морозе, не деформируется и держит форму
— Изготовлен для ловли на крупные приманки
— Материал: лавсан
— Длина: 110 и 130 мм
Сторожки стальные для блеснения

— На кончике сторожка расположено зафиксированное колечко и обжато ярким кембриком
— Силиконовый держатель сторожка с кембриком под леску подойдёт для всех типов удилищ
— Материал: сталь черного цвета
— Длина: 100 мм
Кивки Эстет

— Кивок имеет специальную геометрию в виде вытянутого бутылочного горлышка
— Кончик кивка выполнен в форме лопатки и имеет суперяркий цвет
— Оборотная сторона кивка не окрашена, что позволяет перевернуть сторону кивка при появлении усталости глаз
— Отверстия под леску имеют форму яйца
— Коннектор изготовлен из силикона
— Кивок ориентирован на любителей безнасадочной ловли
— Материал: лавсан
— Длина: 80, 100 и 120 мм
Кивки стальные Двухконусные

— Имеет передвижной кембрик для дополнительной фиксации лески
— Кончик кивка окрашен в яркий контрастный цвет
— Удобный силиконовый держатель кивка с кембриком под леску подходит для всех диаметров хлыста удочки
— Ловит на различные типы мормышек
— Материал: сталь черного цвета
— Длина: 160 и 180 мм
Ведущий канала "Е.В. о Рыбалке и Кулинарии" рассказывает о преимуществах лавсановых кивков Fishlandia.

Не упусти свой трофей — используй кивки Fishlandia!