momoi-280.pngНа склад поступила продукция сразу трех торговых марок: 
Momoi: леска, флюорокарбон и PE-шнуры
Ultron: леска и флюорокарбон 
Петроканат: леска и PE-шнуры ProJig

подробнее

malas-280.jpg17 июня на склад поступят топвотеры Lucky Craft Malas. Напоминаем, что в этом году снижены цены -40% на все воблеры Lucky Craft.

Заказ можно оформить уже сейчас!

подробнее

strike-pro-logo-280-2.jpg4 июня ожидается поставка воблеров Strike Pro. Модели Montero и Inquisitor. Последний как в уже полюбившихся, так и новых цветах.

Все модели уже доступны для заказа.

подробнее

vegas-feeders-280.jpg15 июня ожидается поступление кормушек VEGAS FEEDERS. В поставке модели разных типов и весовых категорий под любые условия и методы ловли.

Весь ассортимент уже доступен для заказа.

подробнее

logo-280-2.jpg9 июня ожидаем вторую в этом году поставку бренда Prologic на наш склад. Главное преимущество компании – сбалансированный ассортимент, с гарантией перекрывающий все потребности рыболова, занимающегося ловлей карпа.

Весь ассортимент на сайте и уже доступен для заказа.


подробнее

ninenko-carp-280.jpg

На склад поступило рыболовное питание Sonic Baits, а  4 июня поступит питание бренда Minenko — прикормка, пеллетс, ароматизаторы и др. Карп уже заждался!

Весь товар уже доступен для заказа

подробнее

Рыболовный инструмент необходим – к пониманию этого факта приходит каждый рыболов. Однако как выбрать надежное и универсальное решение, когда бюджет на приманки остается на первом месте? Компания Nautilus предлагает альтернативу, выпуская свою линейку инструментов по привлекательной цене.

Весь ассортимент на складе и доступен для заказа.

подробнее
x вход на сайт