I-Banner-piranya-280.jpgДля успешной зимней рыбалки каждому рыболову нужны теплая одежда и проверенные снасти. В нашем магазине есть все необходимое от более чем 35 брендов: костюмы, палатки, сани, удочки, леска, блесны, раттлины, мормышки, балансиры и многое другое! И самое главное - все товары в одном месте по очень выгодной цене.

подробнее

maximus-logo-280.jpg28 мая на склад поступят новинки спиннингов Maximus. В этот раз ожидаются как новые, так и  уже полюбившиеся модели и их будет много. Очень много!


подробнее

nautilus-distanza-carp-280-logo.jpg29  мая на склад поступят новинки катушек Nautilus - серии Distanza Carp, Distanza Feeder и Faeton.

Все модели уже доступны для заказа.


подробнее

nautilus-spinning-280.jpg3 июня на склад поступят новинки спиннингов Nautilus и Kola, которые всегда отличались своей надежностью и доступностью для широкого круга рыболовов, эти особенности сохранились и в новых моделях.

Уже сейчас можно оформить заказ.

подробнее

lucky-craft-logo-280.jpg

Представляем вашему вниманию распаковку и обзор приманок Lucky Craft от эксперта компании - Алексея Татарчука.

Lucky Craft - это один из крупнейших мировых воблерных брендов с безупречной спортивной репутацией. Компания производит приманки, с помощью которых были выиграны многие соревнования и турниры по всему миру.

подробнее

daiwa-laguna-lt-280.jpg27 мая в продажу поступят новинки — катушки Daiwa Laguna LT.

Заказ можно уже оформить на нашем сайте.


подробнее

aquatic-logo-280.jpg

На склад поступил ассортимент продукции российского бренда Aquatiс. Среди товаров легко подобрать снаряжение спиннингисту, любителю фидерной или карповой ловли.

Ассортимент поступил на склад, ожидает приемки и доступен для заказа.

подробнее
x вход на сайт