Поступление зимней обуви Torvi

torvi-onega-640.jpg

Поступили на склад хиты продаж обуви для рыбалки и охоты в холодное время года от бренда Torvi: Torvi ЭВА t-25°C ТЭП, Torvi Onega ЭВА t-40°C ТЭП, Torvi ЭВА t-60°C и Torvi ЭВА t-45°C.

Все размеры и цвета доступны для заказа.

Компания Пиранья является эксклюзивным дистрибьютером Torvi по Центральному Черноземью: Курской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Воронежской областям.

Все модели »


Torvi ЭВА T - 25°C ХИТ


САПОГИ_ТОРВИ_ХИТ-25-640.jpg

Сапоги TORVI T - 25°C с флисовым сменным вкладышем - обувь, созданная для времяпрепровождения на природе: отдыха, рыбалки и охоты в демисезонный и зимний период. Их внешняя часть отлита из материала ЭВА, поэтому сапоги - легкие, водонепроницаемые, теплые и эластичные. Модель оснащена подошвой из ТЭП, которая лучше защищает от проколов.

Просторное голенище сапога и специальная засечка на пятке позволяют легко снять сапоги без помощи рук. Специальные наплывы из ЭВА защищают нос и пятку от случайных ударов. Как у и всей обуви TORVI, у сапог предусмотрена ячеистая структура дна сапога для сбора влаги.

Torvi ЭВА T - 25°C »



Torvi ONEGA ЭВА t-40°C подошва ТЭП ХИТ


ОНЕГА-САПОГИ-TORVI-640.jpg

Женские сапоги ONEGA ЭВА t-40°C - для прогулок на природе с семьей, детьми и домашними животными. Манжета из износостойкого и водоотталкивающего материала со шнурком и фиксатором для защиты от попадания снега внутрь сапога. Укрепленные нос и пятка защищают ногу от случайных ударов.

Многослойный сменный вкладыш, из современного многослойного нетканого полотна и меха, с защищенной от стирания пяткой надежно отсекает наружный холод и сберегает тепло, заканчивается выше голенища из ЭВА. Поэтому при движении край сапога не травмирует голень. Глубокий протектор на подошве не скользит на снегу и поверхности льда. Приподнятый носок уменьшает нагрузку на мышцы стопы при ходьбе

Ячеистая структура дна сапога уникальна - в пирамидальных ячейках скапливается конденсат, который образуется от разницы температур тела человека и окружающей среды. Ваши ноги всегда будут сухими! Специально разработанная устойчивая форма сапога расширена к низу и высокий подъем колодки позволяют легко снимать сапоги без помощи рук.

Torvi ONEGA ЭВА t-40°C »



Torvi ЭВА T - 45°C ХИТ


torvi-eva-45-black-640.jpg

Термосапоги с многослойными сменными гипоалергенными и меховыми вкладышами - специальная обувь, созданная для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур.

Гипоалергенный вкладыш сделан из современного многослойного нетканого полотна, полимера и гипоаллергенной ткани.

Меховой вкладыш сделан из современного многослойного нетканого полотна и меха. Мех "под овчину" содержит натуральную шерсть.

Все слои материала данных вкладышей создают систему, надежно отсекающую наружный холод и сберегающую тепло.

Гипоалергенный вкладыш » и Меховой вкладыш »



Torvi ЭВА T - 60°C ХИТ


torvi-eva-60-black-640.jpg

Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях сверхнизких отрицательных температур. Имеют «валеночную» форму, их легко снимать и надевать без помощи рук. У них широкая колодка и свободное голенище. Сапоги TORVI -60 °С имеют дополнительные защитные наплывы в области носка и пятки, а также особую, ячеистую структуру дна сапога — в ней скапливается влага, которая образуется вследствие разницы температур тела и воздуха. Эта опция позволяет всегда сохранять ноги сухими, поэтому будет высоко оценена любителями зимней охоты и рыбалки.

Подошва снабжена продуманным, глубоким протектором, который позволяет уверенно держаться на любых поверхностях, в том числе на льду. Это обстоятельство наиболее важно для любителей зимней охоты и рыбалки, а также для людей особых профессий, например, спасателей, которым порой приходится работать в экстремальных условиях.

Torvi ЭВА T - 60°C »





Все модели »



Возврат к списку

x вход на сайт