Новинки - зимние блёсна Eco Pro

Новинки - новые модели зимних вертикальных блесен Eco Pro: Killer, Lucky и Ромб.

Зимние блесна для отвесного блеснения Eco Pro, опробованные на большинстве российских водоемов, показали себя эффективной приманкой для ловли окуня и судака, а широкий выбор размеров и расцветок позволяет подобрать оптимальную блесну для любых условий лова и размеров добычи.

Lucky

Первое, на что обращаешь внимание, взяв в руки блесны этой серии - великолепное качество исполнения. Эстетика на уровне лучших мировых брендов. Чеканка придает приманке особый шарм. Не стыдно дарить, и ловить - одно удовольствие. Полированное покрытие тела блесны не тускнеет от длительного хранения в рыболовном ящике. Крючки Saikyo исключительно острые, с покрытием "черный никель", которое предохраняет их от ржавчины. Капля-глаз на тройнике является дополнительным раздражителем для хищника. Цветовая гамма позволяет подобрать приманку для любых условий ловли. Будь то яркий солнечный день или пасмурная погода, вы всегда сможете выбрать именно то сочетание цветов, которое придется по вкусу в данный момент.

Размер (мм)Вес (г)Тройник
5506,710
6
607,510
7
70
9,2
10
8
80
11,0
8

Карта цвета:

Lucky C
Lucky C-G
Lucky G
Lucky S
Lucky S-C
Lucky S-G

Killer

Своеобразная геометрия тела блесны Killer с низко смещенным центром тяжести позволяет ее использовать на быстром течении, и в то же время она имеет достаточно размашистую игру и может применяться на небольших глубинах в стоячей воде. Рассчитана на ловлю крупной щуки и судака, но и трофейный окунь не обойдет ее своим вниманием.
Попробуйте поэкспериментировать с амплитудой подачи блесны. Начинайте с сильных 30-40 см взмахов удильником, а после 5-7 тактов уменьшите амплитуду до 7-10 сантиметров. Игра блесны значительно изменится, и далеко не каждый хищник сможет устоять от соблазна ее схватить.

Размер (мм)Вес (г)Тройник
77011,010
8
8013,010
9
90
15,0
8
10
100
18,5
8

Карта цвета:

Killer C
Killer C-G
Killer G
Killer S
Killer S-C
Killer S-G

Ромб

Несмотря на вытянутую, можно даже сказать, утонченную форму блесна Ромб имеет очень агрессивную игру. В отличие от остальных блесен Eco Pro в фазе падения эта модель совершает колебательные движения не только по продольной оси, но и подныривает передней частью. В результате траектория перемещения блесны напоминает траекторию движения качелей "лодочки".
Даже небольшое течение скрадывает индивидуальные признаки в работе этой модели. Тем не менее ее можно и нужно пытаться использовать на проточных водоемах, поскольку даже без характерных раскачиваний блесна великолепно отрабатывает по окуню и судаку в водоемах с умеренным и слабым течением.

Размер (мм)Вес (г)Тройник
5507,012
6
608,012
7
70
11,0
10
8
80
15,0
8

Карта цвета:

Ромб C
Ромб C-G
Ромб G
Ромб S
Ромб S-C
Ромб S-G

перейти к заказу >>

Возврат к списку

x вход на сайт