Снаряжение для рыбалки и туризма от брендов Aquatic и Aрктика | поступление 10 октября

arctic-640.jpg

10 октября запланировано поступление экипировки для рыбалки и туризма от брендов Aquatiс и Aрктика : сумки, рюкзаки, тубусы, чехлы, термосы, контейнеры, сумки-холодильники и т.д. Продукция компаний известна на рынке высоким качеством по умеренным ценам.

Товары доступны для заказа.


Aquatic - экипировка для рыбалки, охоты и туризма

category-rod-cases-1.jpg

Компания Aquatic производит снаряжение для рыбалки с 1993 года. Широкий ассортимент бренда позволит подобрать нужный вариант экипировки рыболову, охотнику, туристу. Привлекательный дизайн и функционал продукции по умеренным ценам делает ее востребованной среди покупателей.

Сумки

Сумка рыболовная С - 02.jpg

Полужесткая и непромокаемая сумка Aquatic С - 02 разработана для ходовой рыбалки. Состоит из 2 отделений. Сзади расположен карман по всей длине. Рифленая вставка позволит всегда иметь под рукой необходимые приманки.

Размеры: 28×30×11 см.

выбрать сумку

Рюкзаки

Рюкзак Р- 35.jpg

Рюкзак Aquatic объёмом 35 литров из трёх изолированных отделений. Утяжка позволяет  регулировать рюкзак под разную степень наполненности. На рюкзак можно повесить вещи : тубус, чехол, ружье и др.


Размеры : 46х29х26 см.


выбрать рюкзак



Чехлы

чехол 2.jpg

Полужесткий чехол Aquatic Ч-06 разрабатывался для хранения и перевозки удилищ с катушками ( до 5 штук). Внутренний каркас - пластиковая труба. Изготавливается чехол из нейлоновых материалов. Внутренняя часть сделана из мягкого материала, на который крепятся специальные подушки для катушек.

выбрать чехол

Тубусы

чехол 1.jpg
Жесткий тубус Aquatic Т - 90 сделан из пластиковой трубы и обшит непромокаемой тканью. Предназначен для защиты удилищ и спиннингов. Вмещает до 4-х удилищ.Торцы закрыты пластиковыми колпаками. Крышка тубуса закрывается на усиленную молнию повышенной прочности. Доступен в двух цветах: синий и хаки.

выбрать тубус




Aquatic


Арктика

Компания «Арктика» производит термосы из нержавеющей стали под одноименным фирменным брендом с 2008 года. Также в ассортименте бренда представлены термокружки, изотермические контейнеры, сумки - холодильники.

arktica-640.jpg

Надежная и практичная продукция компании «Арктика» — это:

  • Популярная и востребованная отечественная марка нержавеющих термосов, изотермических контейнеров и сумок-холодильников
  • Собственные запатентованные разработки компании
  • Оптимальная эргономика и инновационный дизайн
  • Производство и выход на рынок каждые полгода новых коллекций и линеек термосов
  • Совместная российско-японская лаборатория по усовершенствованию моделей термосов для экстремальных условий

Арктика

Универсальные термосы

уни.jpg

Термос из серии 201 имеет широкое горло, идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Изделие очень легкое, компактное и практичное. Его можно использовать в поездках и в походах, в офисе и дома. Благодаря широкому отверстию в такой сосуд можно с легкостью поместить еду и так же просто ее извлечь.

Объем: 0,6 — 1,2 литра
Диаметр горла: 70 мм.
Сохраняет тепло или холод до 20 часов



305x305-2.jpg

Классические термосы

Arctica 101- 1000 - классический термос из нержавеющей стали. Оптимальное сочетание цены и качества. Этот термос станет незаменимым спутником на все случаи жизни. С ним под рукой всегда будет горячий чай, кофе или холодный морс, где бы вы ни находились.

Двойная вакуумная стенка и пробка с термоизолятором позволяют долгое время сохранять температуру содержимого. А чтобы налить из термоса, достаточно повернуть пробку на один оборот. Все элементы термоса выполнены из экологически чистых материалов, что подтверждено экологическим сертификатом.

Объем: 0,75 — 1,0 литра
Диаметр горла: 42-44 мм.
Глухая пробка с кнопкой


Термосы Арктика

Рецепт напитка осени | Кладезь витаминов

Калиновый морс. Витаминный заряд..jpg
Красная калина – природная кладовая витаминов : С, К, Р и А, аминокислоты, фитонциды, эфирные масла, пектины и дубильные вещества.

На термос 1 литр нужно:
  • Калина –  2 стакана
  • Мелисса –  3 веточки
  • Сахар – около стакана
Промойте и переберите ягоды. Разомните ягоды в сите, отделите сок от жмыха. Сложите жмых отдельно, добавьте сахар и варите 15 минут. Затем добавьте мелиссу и оставьте на огне ещё на 5 минут.

Процедите отвар в прогретый термос, добавьте калиновый сок и закройте термос. Дайте настояться – 40-60 минут. Гарантирован заряд не только витаминов, но и энергии.



Возврат к списку

x вход на сайт