Снаряжение Aquatic

loog-640.jpg

12 ноября пополнился ассортимент от российского бренда Aquatiс. Среди продукции легко подобрать снаряжение спиннингисту, любителю фидерной или карповой ловли.

Aquatic

Новинки

Ч-43Х для зимних удочек

ch-43-x-640.jpg

Жесткий двухсторонний чехол для зимних удочек от Aquatic вмещает 6 удочек длиной до 380 мм. Чехол выполнен из прочного непромокаемого материала, имеет надежную двухстороннюю молнию и двойную ручку из стропы для переноски. На каждой стороне чехла расположено съемное формованное отделение на липучках для надежной фиксации 3 удилищ, а между отделениями имеется перегородка с мягким уплотнителем для их наилучшей сохранности.

— Цвет: Хаки
— Вместимость: до 6 шт.

Aquatic Ч-43Х »



Чехол Ч-24

ch-42-x-640.jpg

Жесткий двухсторонний чехол-папка для зимних удочек от Aquatic вмещает до 10 удочек длиной до 380 мм. Чехол выполнен из прочного непромокаемого материала, имеет надежную двухстороннюю молнию и двойную ручку из стропы для переноски. На каждой стороне чехла расположены по 5 отделений из нейлона для фиксации удилищ и мягкие вставки из пены для сохранности хлыстиков.

— Цвета: Хаки и Синий
— Вместимость: до 10 шт.

Aquatic Ч-42Х »


Чехол Aquatic Ч-05Б для ледобуров

ch-05b.jpg

Чехол Aquatic Ч-05 разрабатывался специально для хранения и транспортировки ледобуров. В него помещаются ледобуры со стандартными размерами, такие, как MORA, Барнаул и другие. Чехол изготавливается из прочных непромокаемых тканей с дополнительным уплотнением для защиты от металлических частей ледобура. Для удобства снаружи расположен карман и плечевой ремень. 

— Размер: 120х30х10 см.

Aquatic Ч-05Б »



Маски-балаклавы

Ветрозащитная шапка-маска Aquatic Ш-02 из материала Soft Shell. Внутренний флисовый слой выполненный по плоскошовной технологии обеспечивает комфортное прилегание к голове. Водоотталкивающие и ветронепроницаемые свойства Soft Shell надежно защитят от дождя и сильного ветра.

Aquatic Ш-02 »

s-02-305x305.jpg


Продукция Aquatic »



Возврат к списку

x вход на сайт