Вертикальные блесны и зимние воблеры ECOPRO

eco-pro-logo-640.jpg

В продаже появились вертикальные блесны и воблеры для зимней рыбалки от российского бренда ECOPRO.

Многие рыболовы отдают предпочтение зарубежным производителям блесен, но есть бренды, которые производятся в России и дадут фору многим импортным брендам как в качестве, так и в работоспособности. 

Таким и является бренд ECOPRO (ЭкоПро). Зимние блесны, выпускаемые под этой маркой, изготавливаются из латуни и имеют качественное покрытие, которое не тускнеет и устойчиво к механическим повреждениям, что немаловажно при ловле хищника.

ECOPRO



Примеры моделей блесен

Killka новинка


kilka-305x305.jpg

Приманка с широким телом и характерной «сыпящейся» игрой. Блесна Eco Pro Killka подходит для ловли самой разнообразной хищной рыбы.

Killka »

Shprot


short-305x305.jpg

Зимняя блесна Eco Pro Shprot разрабатывалась для ловли судака и окуня. При блеснении активно переваливается с боку на бок и выписывает «ёлочку». Блесна оснащается тройниками Saikyo.

Shprot »



Судачья


sudachya-305x229.jpg

Блесна ECOPRO Судачья применяется для активного блеснения в толще воды. С этой приманкой рыболов полностью контролирует ситуацию, так как она имеет высокие показатели чувствительности.

Судачья »

Capral


capral-305x229.jpg

Блесна Eco Pro Capral, зарекомендовавшая себя поисковая приманка с широким плоским телом, использует планирующую игру, которая дает возможность приманке уходить далеко в сторону от центра лунки.

Capral »



Все модели »





Примеры моделей воблеров

Nemo Vib новинка


nemo-305x229.jpg

Воблер вертикальный ECOPRO Nemo Vib - компактная приманка с объемным телом. Обладает ярко выраженной широкой «балансирной» игрой, но, в то же время, с характерной для «вибов» вибрацией при падении. Показала хорошие результаты при ловле окуня и судака на озерах Северо-Запада России. Все вибы светятся в ультрафиолете.

Nemo Vib »

Sandra


sandra-305x229.jpg

Наличие спинного руля (плавника) делает эту приманку «шумной», что позволяет привлекать рыбу подо льдом с большого расстояния.

Sandra »



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт