Предварительный заказ новинок спиннингов Nautilus

nautilus-new-rods-640.jpg

Предлагаем разместить предварительный заказ на спиннинги Nautilus - новинки 2022 года.

Месяцы, участвующие в предзаказе:

Crossblade II, Micro Baits – июнь, июль, август 2022

Eco'izm MJ – август, сентябрь 2022

Furyosa, Invent, Monster Pike, Nimfa, Paradox, Trout Spirit, Verona ASP, Violento, Xeptor – июль, август, сентябрь 2022

Предварительные заказы принимаются до 20 декабря.

Перейти к заказу »


Новинки спиннингов Nautilus 2022:


Спиннинг Nautilus Micro Baits NEW — Сбалансированные, стильные современные удилища с легким бланком быстрого строя. Оснащены облегченными кольцами и надежным катушкодержателем. Отлично справляются с воблерами и блеснами и особенно хорошо подходят для работы с силиконовыми приманками. За счет быстрого строя, легкости и информативности монолитной вершинки, с этими удилищами достигается максимальный контроль проводки, отслеживаются наиболее незаметные поклевки, а включающийся на вываживании бланк легко гасит рывки рыбы. Широкий выбор длин и тестов дает возможность подстроится под любые погодные условия, пробить ветер при забросах, подобрать удилище под размер рыбы и вес приманки.

nautilus-micro-baits-640.jpg


Спиннинг Nautilus Nimfa NEW — Удилища, предназначенные для самой деликатной ловли. Их основная характеристика: это малый вес, в сочетании с общей эргономикой, и чувствительностью. Возможности бланка позволяют использовать самые лёгкие оснастки, и выполнять их оптимальные проводки.

nautilus-nimfa-640.jpg



Спиннинг Nautilus Crossblade II NEW — Встречайте обновленные удилища Сrossblade 2022 года. Эта популярная линейка зарекомендовала себя с лучшей стороны по самым объективным причинам. Совокупность технологий и применяемых материалов, качественные комплектующие и широкий модельный ряд дают возможность каждому рыболову выбрать спиннинг для себя. За счет применения более современных графитов и нового катушкодержателя, они стали еще эргономичнее и чувствительнее, сохранив при этом свою невысокую цену.

nautilus-crossblade-2-640.jpg



Спиннинг Nautilus Eco'izm MJ NEW — Продолжение линейки Eco'izm - быстрых, стильных и современных удилищ. Всего представлено пять новых моделей, выполненных в общей концепции минимализма, сохранения и сбережения невосполнимых природных ресурсов. Спиннинги ориентированы на ловлю лёгким и микро-джигом. Часть из них выполнена с монолитной вершинкой, что качественно улучшает контроль проводки сверхлёгких приманок. Длинные модели отлично подходят под всевозможные разнесенные и поводковые оснастки. Используемые материалы и технологии позволили добиться невероятной совокупности строя, веса и чувствительности, присущих только удилищам топ уровня.

nautilus-ecoizm-mj-640.jpg



Спиннинг Nautilus Furyosa NEW — Линейка спиннингов, разработанная для стримовой (на течении) ловли белого хищника - голавля, жереха, форели и других видов рыб. Все модели характеризуется лёгким, дальним забросом и возможностью контролируемой проводки упористых блесен и воблеров типа crank. Лёгкие и сбалансированный удилища для начинающих рыболовов и продвинутых голавлятников.

nautilus-furyosa-640.jpg



Спиннинг Nautilus Verona ASP NEW — Удилища этой серии ориентированы на ловлю осторожной, крупной рыбы на дальних дистанциях. Название ASP это производное от латинского названия жереха - Aspius. Применение современных материалов и комплектующих позволило добиться малого веса и превосходной эргономики. А общая совокупность длины и строя дает возможность выполнять сверхдальние и точные забросы компактных приманок.

nautilus-verona-asp-640.jpg



Спиннинг Nautilus Invent NEW — Новинка джиговых удилищ от Nautilus. Широкий модельный ряд самых востребованных длин и тестов для береговой и лодочной ловли. Выраженный быстрый строй в сочетании с мощным комлем и чувствительной вершинкой делает их незаменимыми в условиях сильного ветра и быстрого течения. Невысокая цена обеспечивает доступность для очень широкого круга современных рыболовов.

nautilus-invent-640.jpg



Спиннинг Nautilus Violento NEW — Линейка удилищ, предназначенных для ловли форели на твердые приманки. Спиннинги этой серии обладают классическим стилем и строем, характерным для данного типа ловли и дарят много незабываемых эмоций на поклевке и вываживании этой красивой рыбы.

nautilus-violento-640.jpg



Спиннинг Nautilus Trout Spirit NEW — Две новые модели с тестами и длинами, которые вы просили! Логическое продолжение популярных форелевых удилищ, созданных для ловли пятнистой красавицы в коммерческих водоемах.

nautilus-trout-spirit-640.jpg



Спиннинг Nautilus Paradox NEW — Новые модели популярной серии теперь джиговой направленности! Длины 240 см. и тесты 7-29 и 8-35 гр.

nautilus-paradox-640.jpg



Спиннинг Nautilus Xeptor NEW — Новинка 2022 года в спиннинговых удилищах от компании Nautilus. Всего в линейке представлено пять моделей, ориентированных на джиговую ловлю. Чувствительность, эргономика и дизайн - это главные составляющие серии. Выбранный формат одной длины и разных тестов обеспечивает их широкое применение как в береговой ловле, так и в рыбалке с лодки.

nautilus-xeptor-640.jpg



Спиннинг Nautilus Monster Pike-JB NEW — Линейка спиннингов Nautilus, ориентированная на ловлю крупными объёмными приманками. Представлены в кастинговом и спиннинговом исполнении. Модели длиной 8'6" рассчитаны на рыбалку на свимбейты, а модель 6'6" на джеркбейты. Надёжные, быстрые и достаточно лёгкие бланки удилищ позволяют использовать мощные оснастки, выполнять силовые забросы и бороться с самым крупными трофеями.

nautilus-monster-pike-640.jpg



Перейти к заказу »



Ознакомиться с новинками спиннингов Nautilus можно по ссылке в мини-каталоге на русском языке.


Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Гарантии

Чем раньше сделан заказ, тем выше гарантия его 100% выполнения

Как сделать заказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложные вопросы.




Возврат к списку

x вход на сайт