Внимание! Специальные предложения

АКЦИЯ-640.jpg

Внимание! Специальные предложения от Nautilus.

Акция – продвижение. Только до 30 апреля!

В целях продвижения продукции, на некоторые модели катушек и удилищ Nautilus скидка 25%.

Вывод продукции из ассортимента.

Товары с отметкой (*) скидка 25%. Данное предложение действует пока товар есть на складе.


Товары представленные в специальном предложении обозначены на сайте:

скрин-640х210.jpg



Продвижение. Примеры товаров

Катушки Nautilus Argent

аргент-280.jpg

Серия спиннинговых катушек, с обширным модельным рядом. Катушки выделяются легким и тихим ходом. Надежный механизм обеспечивает плавную работу и качественную намотку лески или шнура.

Катушки Nautilus Shock

шок-280.jpg

Линейка простых и надежных катушек. В серии представлены модели самых популярных размеров, используемых рыболовами при ловле спиннинговыми, донными и поплавочными удилищами.


Катушки Nautilus Paradox


парадокс-280.jpg


Популярная и востребованная линейка катушек. Обладает достаточной прочностью и надежностью. Классический размерный ряд для подбора современных спиннинговых комплектов.

Катушки Nautilus Xeptor


ксептор-280.jpg


Серия спиннинговых катушек высокого уровня. Применяемые материалы и технологии позволили добиться легкой и плавной работы механизма. При разработке, уделили большое внимание надежности, долговечности и прочности катушек.


Катушки


Спиннинговые удилища Nautilus Shock

шок-1-280.jpg

Широкая линейка спиннинговых удилищ. Сочетает в себе все необходимые характеристики современных спиннингов, в совокупности с очень доступной ценой.


Спиннинговые

Фидерные удилища Nautilus Magger Feeder

магер-280.jpg

Силовые удилища с широкими возможностями. Легкие и мощные бланки прошли многочисленные тесты на надежность и прочность. Выполнены по "фидерной" концепции, с чувствительной вершиной.

Фидерные


Карповые удилища Nautilus T-Air


таир-280.jpg


Линейка надежных карповых удилищ. Благодаря своей доступной цене, позволяют собрать полноценный комплект с катушками нашего бренда, без ущерба качества и надежности. Строй удилища - Fast.

Карповые

Поплавочное удилище Astra Bolo


астра-боло-280.jpg


Легкие и компактные поплавочные удилища, быстрого строя и средней длины сложения.




Попловочные



Вывод. Примеры товаров

Катушки Nautilus Mark Pro*

марк-280.jpg

Линейка легких катушек. Представлена двумя типоразмерами 2000 и 2000S. Это обеспечивает их широкую возможность использования и применения.

катушки Nautilus Legally*

легали-280.jpg

Качественные и недорогие катушки, размерный ряд которых отлично подходит для оснащения различных удилищ. Корпус катушки выполнен из легкого и прочного карбона, а шесть высококачественных подшипников и ввинчивающаяся ручка обеспечивает комфортную работу без люфтов.


Катушки Nautilus Land*


лэнд-280.jpg


В первую очередь они предназначены для оснащения легких и сверхлегких спиннинговых и болонских удилищ. Качественная укладка шнура или лески предотвращает сброс петель, включая самые тонкие диаметры.

Катушки Nautilus Skat-V*


скат-280.jpg


Линейка сверхдоступных катушек. Выпускаются в различных цветовых решениях и размерах. Несмотря на свою невысокую цену, эти модели обладают повышенной надежностью и отличным ходом.



Катушки


Спиннинговые удилища Nautilus Eco'Izm LT*

экоизм-280.jpg

Серия современных и востребованных удилищ для ловли джигом. Все модели обладают выраженным Ex-Fast строем. Ориентированы на максимальную тактильную чувствительность на проводке и поклевке.

Спиннинговые удилища Nautilus Fortezza*

фортреза-280.jpg

Основное направление серии - это ловля форели на коммерческих водоемах на самые различные приманки, применяемые при ловле этой рыбы. Каждая модель спиннинга ориентирована под определенные условия и задачи.



Спиннинговые







Возврат к списку

x вход на сайт