Технопланктон Гидропланктон Гейзер оптом

Гейзер - оптовый интернет-магазин товаров для рыбалки Пиранья

Таблетки серии гейзер являются универсальными таблетками для донной и поплавочной ловли.

От таблеток серии толстолобик таблетки гейзер отличаются составом, в который добавлены компоненты, обеспечивающие эффект гейзера: активный поток всплывающих частиц прикормки издалека приманивает рыбу своим ароматом и вкусом.

Таблетки Гидропланктон гейзер можно использовать для ловли толстолобика на поплавочную снасть, в этом случае около таблетки за счет эффекта гейзера образуется большое облако, имитирующее планктон.

Таблетки гейзер могут использоваться вместо кормушки на любых донных снастях для ловли карпа, леща, плотвы, карася, толстолобика, белого амура и другой мирной рыбы.

 
 
Технопланктон Гидропланктон Гейзер 55гх2шт Дафния (Блоха)
  • Аромат: дафния (блоха)
  • Упаковка: 2x50 г.
  • Время растворения без течения: 2-3 ч.
На складе Мин. партия: 1 уп. (2 шт)
Арт.: 550364


*Разрешается размещение изображений и описаний товара на страницах Вашего сайта.
©Запрещается использовать фотографии, статьи и прочие материалы в рекламных целях. Нанесение логотипа, водяного знака или адреса сайта на предоставляемых фотографиях запрещено. Все права защищены.

Nautilus Mira оптом – новинка в Пиранье.
x вход на сайт